Программное обеспечение
Кто пользуется Windows 7, дайте свою оценку.
учитывая наше железо на котором мы юзим семерку, которое не всегда соответствует желаемому и винду, ту же семерку обязательно крякнутую, то ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА!! ! обьясню- если актуально, с хорошим железом и оригинальной семеркой то СУПЕР! но повторюсь для славян это не актуально, поэтому 4...и к слову, она значительней шустрее висты, что не может не радовать...)))
Превосходная вещь) ) Правда старые программы могут работать фигово, потому придется новые качать, но это не проблема) ) Хотя разные старые можно адаптировать и под семерку))
10 баллов по 10 бальной шкале супер все работает программы игры
Удобная, быстрая, лучше чем XP ИМХО. С программами проблем нету, игры запускаются все
была у меня она на ней паловино программ не идет щас опять на XP
Виктор Никитин
руки надо прямые иметь
Говно!
оценку по сравнению к чему и по какой системе оценивать? Ну вот моя оценка по 10-баллам:
7-9 бал (за производительность в отличии от Vista)
Vista-8,5 (хотя и больше заслуживает и от 7 почти не отличаеться)
XP-8,7 (старенькая, но актуальненькая для многих, поэтому и 8,7 бо держиться до сих пор, пользовтелей примерно 50/50 соответственно XP/7, Vista)
Почти все программы устанавливаются через "жопу".. С игрыми таже фигня. . За то сама по себе удобная
Нормальная штука) дело привычки) редко тупит) что само по себе удивительно.. . установлена уже давненько проблем еще не было)
Лучше Висты!!!

хорошая вещь, проста, удобна и оформление красочное =)
Windows 7 - отличная штука
Пользуюсь уже давно начинал ещё с бета версий! Система отличная! работает стабильно! практически все программы она поддерживает! если сравнивать с Vista то в интерфейсе практически нет разницы а вот по работе 7 лучше так в раза 3!!! Устанавливай без сомнений тебе понравится она!