Программное обеспечение
Не могу Открыть диспетчер задач. Пишет что он отключен Администратором. Я администратор компа. что делать? Срочно!!!
К реестру у тебя уже нет доступа! Можешь не пробовать даже.. . Есть возможность попробовать запустить в безопасном режиме. Если не поможет - пиши на мыло.
Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором» , то это, как правило, говорит о возможном заражении системы вирусами.
Дело в том, что вирусы отключают Диспетчер задач, чтобы их нельзя было принудительно выгрузить из оперативной памяти.
Войти в редактор реестра -раздел HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\system -параметрDWORD Task Mgr =0(включён) Возможно вирус резвится просканируй....
Пробуй Dr.Web CureIt!
reg delete HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies
Ashot Tumasyan
к реестру доступ тоже запрещен
уже не ты администратор компа
Ashot Tumasyan
Я только что систему переустановил... С полным форматированием
скачай прогу process killer, она гораздо удобнее и всегда в работе нужно токо нажать 3 кнопки
В реестре надо отключить запрет на запуск диспечера задач
Ashot Tumasyan
как Это сделать? напиши пожалуста подробно
это червь, антивирус его не удалит.. . Либо востанови систему до момента, как заглючил, либо сноси винду... .
нужно нарисовать огромный плакат "привет вирусам" и поставить возле компа....
Найди любой бесплатный твикер под свою систему,
Отключи запрет и пользуйся.. . ;)))
А если не трус то лезь в реестр, путь читай выше.. .
Токо не плачь потом, ага?! ! ;)))
Отключи запрет и пользуйся.. . ;)))
Токо не плачь потом, ага?! ! ;)))
я сам создавал такие вирусы!!!! востоновление системы щескни и востанови за вчерашние число!! ! но для этого зайди через безопасный режим в adminа!!!! если нет то винду переустонави!!!
Да 4то вы несёте?? ? У человека пеально проблема, а вы.... Так вот.... У Тебя судя по всему не стоит Антивирусник.. . Советовывал бы AVAST-не плохой антивирус)) ) Просто Проверяешь все папки антивирусом, перезагружаешь комп и всё)) Или попробуй создать нового пользователя- Администратора.... если не помогает переустанавливай Windows. Только если у тебя есть 4то то важное на компе сначала скинь на что-нибудь))) ) Потом переустановишь Windows, скинешь и всё))))