Программное обеспечение

Зачем(кому) продают лицензионные антивирусы когда в нете можно скачать бесплатно?

Наверное тем кто знает, воровать это очччень плохо, ибо скупой всегда платит дважды.) )
Тем паче лицензия на антивирус не очень высока, как пару раз заправить машину, зато целый год не ходишь с протянутой рукой по инету в поисках очередной связки ключей, которую опять таки внесут в чёрный список и так до бесконечности.)) )

P.S. У меня нет лицензии только на фотошоп, жаба душит отдать 30 тысяч, честное пионерское.))
Владимир Гаврилов
Лучший ответ
Вячеслав Юн Я ключи дергаю с одного ресурса) раз в 20 дней сменить ключь на KIS (это 2 минуты времени) не составляет никакого труда, всё работает так же полноценно. У нас в стране цены на ПО дикие. Windows 7 Ult стоит 16 т.р , и как они еще собираются бороться с пиратством ?) А маткад вообще стоит около 100 т.р
Зачем продают автомобиль, когда можно угнать? вон их сколько на улице стоит
Костя
платные ключи а не антивиры
Эмм На руский рынок не акцентирует внимание ни одна компания
Дима Кремер
ну ну скачай ..потом всё менять придётся и винду переустанавливать ..там вирусов !!ПРИЧЁМ ВСЯКИХ !!
John Doyle
Вячеслав Юн Ну тогда вообще интернет включать опасно, если рассуждать как вы ))) качать нужно дистрибутивы с офф-сайтов, и тогда не будет никаких проблем. И не разу не видел чтоб кто-то страдал такой херней как перебирать инсталятор антивиря и совать туда вирусы.
если продают значит кто-то покупает
я например из компьютерных журналов беру, вот они и закупают оптом по дешевке
затем, чтобы поставить и не парить моск, где же завтра найти ключик! на ответах в день таких вопросов штук 300
Зачем (кому) продают колбасу и хлеб, когда можно УКРАСТЬ бесплатно!?
Ха.. . продают лецинзионные антивирусы с ключами) сама программа толком ничего не стоит ) а вот лицензия на её пользование ...))) ну и что толку вы скачаете платный антивирь? его надо как-то активировать, то есть покупать лицензию) Есть бесплатное ПО, но оно как известно работает не так эффективно как платное ) Короче ИМХО так удобнее продавать продукт целиком, чем напрягать пользователя куда идти и что-то качать.
Mikoo Arhat
Просто с нэта еще обновы качать, а в пакете Антивируса уже все есть!
Sadiq Memmedov
есть масса людей которые не ймеют качать из инета, я слышал интервью по радио сити с претставительницей антивируса касперского, она говарила что они смотрят на скачивание их продукта сквозь пальци, потому что если скачивают их продукт то это уже хорошо, может затем человеку понадобится что-то и за деньги....
Бесплатные- только для дома частных пользователей- для рекламы так сказать- а с Рабочих мест требуют оплату- ещё дополнительные функции а также не все Бесплатники хорошо защищают компьютер- то есть не убирают некоторые сильные вирусы - хотя случается что и лицензионный Касперский сдыхает от атаки вируса- убийцы антивирусов ))
продают домохозяйкам
==
Фтопку антивирус всё энто бизнес =))
с тем что бесплатно как раз и подхватишь вирус....
По той же причине, что и вирусы клянчат смс-ку. Просто, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ЛОХ
Не у всех ещё сейчас нет подключен
мне продают. потому что они дают больше возможностей и можно обратиться за помощью к мастеру.