Программное обеспечение

Переустановил винду звука нет....

Переустановил винду звука нет....Раньше такое тоже бывало,я устанавливал какую то из версией Sound MAX и всё работало....Шяс вот не как не могу найти....Моя материнская плата NVidia GeForce FX 5200 как и где узнать название звуковой? Может кто то знает какие нужны драйвера....Подскажите пожалусто! И дайте ссылки где можно скачать ато я в этих делах вобше не разбираюсь....Зарание спасибо всем ответившим!
Jako Tulebaev
Все неизвестные уст. будут отображены тут
жмите пр. кн. мыши по неизвестному и - Свойства - обновить драйвер
с инета загрузится драйвер или вы сами вручную найдете на оф. сайте разработчика раз уж диска нет
Владислав Прилепа
Лучший ответ
С компьютером шел диск с драйверами. Вставляй его и жми на автоматическую установку. Звуковуха найдется автоматически.
Устонови звукового драйвера
Ва
Вася
Запусти диск с дровами. Или скачай
http://www.softwarepatch.com/utilities/nvidia-geforce-fx-5200.html
.
В диспечере устройств выбери звуковой драйвер, там будет писать название, в гугле впиши free downloade и название твоего устройства!!!
Сергей Митяев
Установи звуковой драйвер! В зависимости какая у тебя звуковая карта, должны были прилогаться диск к комплектующему с дровами
Eralash Eralash
звуковой драйвер надо установить, этот драйвер на диске с компом должен быть
Название, марку и номер матиринки запиши ( названия на самой материнке напечатаны) , а потом в поисковой системе введи, только допиши драйверы на звуковую карту ( если она у тя встроенная, а если нет то название, марку и номер звуковой карты, а вообще если звукавуху отдельно приоюретал, то с ней и диск с драйверами должен быть в комплекте)... Так же можно через Пуск- Панель управления- система- вкладка оборудывание- диспетчер устройств.. . ( А в нем уже все видно будет какие драва не установлены, они будут под восклицательным знаком, правой кнопкой обновить драйвер, а дальше наверное сам разберешься)
Dima Brovko