Программное обеспечение
Подскажие пожалуйста Какая версия Symbian установлена на телефонах Nokia 5800? И где можно скачать на него качественный.
...и бесплатный антивирус. ))) Буду премного благодарен!
зачем туда антивирус? глупости это все...
Версия S60v5 с системой Symbian 9.4. Программы, игры, темы и прочее - ЗДЕСЬ!
А антивирус на смарте - лишний хлам и тормоз системы. Как впрочем и большинство абсолютно бестолковых программ.
симба 9,4, а антивирус там нахрен нужен, у меня 5320, симба 9,3, всё работает и без антивируса, тк только при установке неизвестной программы есть проблема, а при простой работе антивирус на смарте это не более чем панацея использовать антивирус на компе, на котором крутится одна винда и к этому компью не подключаются никакие флешки, не вставляются сд/двд диски и дискеты, да и нета нет. но смысл от антивируса нулевой, тем более публичные ключи для подписи программ на симбу делаются только под конкретный телефон, что сразу убирает всех вирусописателей, ведь чтоб получить полноценный ключ нужно иметь не малый авторитет, а это дорогого стоит.
Symbian 9.4. Kaspersky.ru скачайте KMS
Александр Вершинин
Блин... Он же платный. ((( Что же делать то?
Symbian 9.4
антивирус не нужен, не страдайте паранойей =)
Symbian 9.4
антивирусы все платные, пользуйся beta версиями и всё=)
На 9.4 вряд ли уже вирусы написаны, а если боишься то скачивай программы с официальных сайтов,
больше никак ты вирус не поймаешь если только компьютерный, который на symbian просто не запустится!
Помню стоял этот касперский на 9.2 за пол года НИ ОДНОГО ВИРУСА НЕ БЫЛО НАЙДЕНО!
Если на 9.2 вирус трудно поймать, то на 9.4 раза в 3 сложнее так как она поновее!
Есть бесплатный антивирус Phone Safe называется но смысла не вижу его ставить!
symbian 9.4
все проги на него на сайте allnokia.ru
только антивирус тебе на него вовсе не нужен, это бред
все проги на него на сайте allnokia.ru
nokia.freetheme.org здесь есть все проги и всё для NOKIA
Symbian 9.4 S60v5.Посмотри здесь отличные 2 сайта, один конкретно для 5800,вторый для смартов:
Сайт для 5800
Для смартов
Сайт для 5800
Для смартов
на allonokia.ru есть все программы
Скачать Бесплатные Антивирусы, Антивирусные программы, Антишпионы ...
Скачать бесплатно антивирусы и антивирусные программы: антивирус Касперского, Norton AntiVirus, Panda Antivirus, avast! Home, Dr.Web, NOD32, ..
Бесплатные - ESET NOD32 Антивирус 4.0.474 RU - Avast
www.comss.ru/ -
Виталий Бондаренко
я хочу это видеть: Dr.Web, NOD32 под Symbian 9.4. покажи мне!!!
Смартфон Nokia 5800 XpressMusic работает под управлением Symbian OS 9.4 S60. антивирус не нужен. тел будет тормозить.
Symbian 9.4. Kaspersky.ru скачайте KMS