Программное обеспечение
НА каком разделе жёсткого диска установлена ВАША Windows? (C, D, E, вообще не установлена, не пользуюсь я ей)
Мой совет - ставить либо на D, Либо на E
Диски C,D,G
C- ХРЮ 2 ПАК
D- ХРЮ 3 ПАК
G- Семёрка
Потом ещё и Линукс поставлю)
C- ХРЮ 2 ПАК
D- ХРЮ 3 ПАК
G- Семёрка
Потом ещё и Линукс поставлю)
у меня нету диска С.. . и Д тоже...
На F
с, д, дальше уже убунту, 3 раздела (но виндовс их не видит)
Одна на С: , другая на D:
Имеется ввиду один физический диск? У меня на С. И ставить лучше на С. При чем здесь совет D или E?
Ставлю всегда на C, делая его системным диском
Диск разделё на 2 части: На системную и на личную. И конечно оперативка на системной половине.
На ./Windows
Ставлю на С. Испокон компьютерного века.
я могу хоть 10 разделов создать.. .
и на каждый винду поставить. И БУКВЫ ЛЮБЫЕ ПОСТАВИТЬ
интересно почему надо ставить либо на D либо на E
А зачем ставить её на Д?? ?
чтобы если что программы сохранились? ! так они без реестра, который находится на диске с самой Виндой лежит работать не будут. А программы можно и самому на другой раздел ставить.
Какой то бредовый, простите вопрос. А если копнуть глубже, диск С в Виндовс Виста и Севен является скрытым разделом, с которого идет вся загрузка системы. просто в Виндовс ХР и более ранних версиях Винды не додумались делать загрузочный и системный диск отдельными друг от друга. Вот и вся философия.
не важно какая буква. можно ставить хоть наЯ и этот раздел будет системным. в этот раздел ставятся почти все ост. проги.
Всегда ставлю на С кроме Linux. Win7en. Все зависит от размеров диска. Оптимальний вариант 35гб а буква значение не имеет