Программное обеспечение
"диспетчер задач отключён администратором" как включить?!
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен –> Применить –> OK.
А оно тебе надо?
Зайди в "Администрирование" и там запусти "Службы", в них и найдёшь ответ, и будет тебе счастье.
ВИРУСЫ в твоей системе
SDFix скачай и используй
Чтобы включить отключенный диспетчер задач, нужно в реестре изменить значение параметра HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\DisableTaskMgr на 0
легко. Заходишь в винду с правами админа. Включаешь редактор реестра regedit, создай раздел System в HKCU/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Policies (если его нет (!)), а в нём строковой параметр DisableTaskMgr и поставить его значение равным 0.
Второй вариант:
Так же заходишь в винду с правами админа, ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ". Эта политика должна быть НЕ ЗАДАНА.
Альтернатива для вызова диспетчера задач комбинация Ctrl+Shift+Esc.
Второй вариант:
Нет, это не служба.
Заходи в редактор реестра.
Создай (если отсутствует) раздал System в HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\
а в нём строковой параметр DisableTaskMgr и поставить его значение равным 0
Заходи в редактор реестра.
Это вирус! Сканируй dr.web cureit
это признак вируса
выполнить>> gpedit.msc>>конфиг. пользователя>>>админ. шаблоны>>>система>>>возможности ctrl+alt+del>>>удалить диспетчер задач>>>не задано
только так