Программное обеспечение

где скачать программку для создания 3Д моделей для Counter Strike 1.6,дайте ссылочку!!!Заранее спасибо.

Юзай milkshape 3d.
Almas Arkashev
Лучший ответ
opo
Приходит (М) ужик к (В) рачу :
- Доктор, чтой-то у меня голова болит и спину ломит :(
- Разденьтесь, дорогой, сейчас осмотрим вас.. . (В) его внимательно ослушивает, ощупывает, оглядывает и, наконец, заявляет :
- Вы знаете, маэстро, а правое-то яйцо надо того.. . вырезать.. . (М) : =8-[ ]
(В) : ...Иначе - кранты!
(М) : Режь, гад :(((
... Операция была непростой..., вы ей что-нибудь скажете, она вам что-нибудь скажет, потом снова вы, потом снова она, и начнет говорить, говорить, говорить до утра, холера ее возьми!

Беседуют нотариус и супружеская пара, которая собира- ется приобрести домик в деревне.
-- Тот дом, что вы вчера показали нам, очень мил! Но ужас- ное бетонное здание напротив портит весь вид.
-- Ничего страшного. Это завод по производству динамита. Рано или поздно он все равно взлетит на воздух.. .

Договорились супруги, что жена будет записывать все расходы. Через неделю она показывает мужу свою тетрадь с запи- сями: "Корм для канареек -- 5 долларов. Кости для собаки -- 7 дол- ларов. Разное -- 876 долларов".

-- Дорогой! Что наиболее приятное я могла бы сделать в твой день рождения?
-- Прикинуться глухонемой!

Ребенок никак не хочет уснуть. Жена говорит мужу:
-Может, мне спеть ему что-нибудь?
-Ну зачем так сразу! Попробуй с ним сперва по-хорошему.

-- Сара, вчера мне хотели дать по морде!
-- Откуда ты знаешь?
-- Да потому, что дали.
Nodir Nurmurodov
cs-games.net.ru
Даня Зимин
поищи mapeditor cs 1.6