Программное обеспечение

где скачать винамп 557 и какой лучше 556

Fantom 7 Roland
Winamp Full 5.572

- новая версия популярного мультимедийного плеера.
Версия Full проигрывает MP3, AAC, WMA и другие файлы, включая видео; имеет медиабиблиотеку; совместима с Winamp 2 плагинами; поддерживает работу с Internet Radio и TV; имеет полную поддержку скинов Classic and Modern и визуализационных эффектов; позволяет рипать и прожигать CD (только на 8x скоростях, в отличие от версии Pro, которая позволяет работать на максимально возможных скоростях) .

Автор: NullSoft
Обновлено: 13.01.2010 16:53
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 14.28 МБ, Windows 7/Vista/XP

да вообще в яндексе набери в поиске скачать винамп новый самый последний - да и найдёшь то что надо!
но лучше качать с официального сайта производителя.. .
его можно посмотреть в меню программы - справка - о программе..
Иван Драгин
Лучший ответ
Winamp Full 5.572

Автор: NullSoft
Обновлено: 13.01.2010 16:53
Цена: Free
Рус. язык: Есть

http://soft.softodrom.ru/ap/Winamp-Full-p954
лучше AIMP установи!!!!