Программное обеспечение
Про компьютер(описание внутри) Что будет если удалить microsoft office?плиз подскажите
Не чего особого, файлы с расширением офис (doc,xml и остальные) Больше открываться не будут
У вас не будет Microsoft Officе ...вопрос то в чём?
Не сможешь читать и писать формат .doc .xl .bd и еще несколько форматов
офис будет удален.
Если удалить Микрософт офис-
1) у вас появится свободное пространство на диске в размере 300-500 мб
2) т к Офис - обычная программа - ничего не случиться, ничего страшного не произойдет (если боишься)
3) не будут открываться файлы - word, exel, power, point, access и publish.
пользователь лишится возможности работать с таблицами excel, документами word и т. п. Это будет происходить до тех пор пока вы не установите офисный пакет на ваш компьютер.
советую переходить на openoffice
openoffice.org
В отличии от Майкросовтовского Офисного пакет Openoffice бесплатен. Из недостатков можно заметить менее широкий функционал. Эти недостатки конечно же всплывут при первом запуске. Их с закрытыми глазами увидит любая домохозяйка набирающая документы пальцем одной руки. ))))
В общем Openoffice - отличный альтернативный офисный пакет как для дома, так и для организаций.
советую переходить на openoffice
openoffice.org
НЕ чего не будет))) Просто у тебя небудет офиса не сможешь красивые обьявления делать презентации и т. д.))) Опиши зачем те удалять его
место свободное будет...) Можешь скачать OpenOffice КЛАССНАЯ вещь Бесплатная там тексты и т. д можно создавать))))) майкрософт Офис гавно тем что платная
Аж ничего