AUSLOGICS - Это крылья для вашего уомпьютера. AUSLOGICS помогает тысячам пользователей ускорить систему, интернет и добавить комфорта в их работе. Команда Auslogics - это талантливые специалисты, обладающие многолетним опытом работы в области разработки и создания программного обеспечения.
Название: Auslogics Software Collection
Год выпуска: 10.03.2010
Разработчик: AusLogics
Сайт разработчика: auslogics.com
Язык интерфейса: мультиязычный
Размер: 42.6 Mb
Состав сборки (10.03.2010):
• Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
Portable Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280
• Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170
Portable Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170
• Auslogics Registry Defrag 5.5.20.525
• Auslogics System Information 1.5.20.305
• Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
Portable Auslogics Disk Defrag 3.1.3.100
• Auslogics Registry Cleaner 1.5.12.165
• Auslogics Duplicate File Finder 1.5.2.55
• Auslogics Disk Defrag Screen Saver 1.1.1.50
• Auslogics Task Manager 1.5.6.125
Portable Auslogics Task Manager 1.5.6.125
скачать http://turbobit.net/1kima2itng9a.html
Программное обеспечение
Прокомментируйте пожалуйста программу TunUpUtilities? И если возможно-подскажите аналог??
Типичное всё в одном, но для твикера это не плохо, если он с башкой. Tune-Up Utilites - именно из этой линейки, умненьких твиков. Подойдёт и профи и начинающим уборку системного бардака с винта, только последним не надо лезть в настройки, особо сразу. 5 баллов, моя позиция, при этом для неискушённых порекомендовал бы оптимизёра от ШАМПУНИ (Ashampoo WinOptimizer)-менее глубок но даже криворуким впору. http://bezpalevaru.com/soft/1153411725-ashampoo-winoptimizer-2010-v6.50.6585-rus-key.html
Неплохой оптимизатор системы. но предпочитаю Auslogics BoostSpeed
Лично пользуюсь TuneUp Utilities уже год, всем доволен. При чем на разных системах. Аналог также довольно хороший Uniblue Speed Up My PC, тоже хорошая система для оптимизации компьютера. На уровне же более легких программ из данного ряда мне нравится CC Cleaner.
я давно пользуюсь TuneUp Utilities 2008 очень удобная многофункциональная я её даже не обновляю! всем советую!!!