Конечно можно. И если у Вас уже установлены два - то и настроены они соответственно. У меня полгода стояли Каспер 7 и НОД 32 - выбирал - тестировал какой оставить. Если ещё не установлены - то ставьте сначала Каспера - он эгоист и не любит, когда его пытаются ставить поверх другого. Установили, обновили базы - ну а теперь запускайте оба на сканирование того же диска С - они обнаружат друг друга - добавите в доверенные приложения.
Минус двух ( или более ) антивирусов не в потреблении памяти, а в том, что каждый из антивирусов кушать хочет ( требует обновлений баз ). И более требователен к жратве опять же наш родной и несравненный Касперыч
Программное обеспечение
можно ли иметь два антивируса на компьюторе? У меня Касперского и Д.Веб
И ты думаешь что ты в безопасности?
Я слежу за тобой, детка...
Мне бывает забавно смотреть, как они грызутся за право первым уничтожить дрянь. Сначала взвывает Zone Alarm CheckPoint, потом подтягивается Avast, затем SpyBotS&D и Scotty из WinPatrol обнюхивает реестр и автозагрузку. Ну, и наконец SteganosSecuritySuite для лакировочки. Всю эту свору надо просто правильно науськать и кормить вовремя обновлениями.
Можно, но не стоит, они воюют друг с другом.
можно, если они совместимы
у меня 2 антивируса стоит
да хоть сплошные антивирусы, тормозить будут, друг другу мешать, но можно, всеравно непоможет никада ничаво .

одного каспера за глаза хватит!
можно, но крайне нежелательно
они будут конфликтовать постоянно друг с другом и с ОС
Года 4 назад пробовал.... пожалел, мля, потом об этом))) ) Как уже правильно сказали, иметь можно, но включать одновременно нельзя.
нет
Касперыч не допустит двоих на компе
иметь можно, но оба сразу не запускать не каким образом!
Достаточно одного Касперского-2010, второе место в рейтинге.