Программное обеспечение
пожалуста, дайте ключ активизации на windows 7
стучись в агента кину
Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 12.0 (15/04/2010)
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=79915
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0
Платформа: Windows 7
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: OC Windows 7 (x86/x64)
Язык интерфейса: только русский
Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7. Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности.
Нововведения:
* Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие)
* Обновлен главный интерфейс активатора (GUI)
* При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает.
* Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы.
* Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
* Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы) .
* Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7.
* Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела.
* Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты.
Внимание!
Перед установкой Активатора пожалуйста удалите все ранее установленные активаторы,
или устанавливайте новую версию Активатора (Выпуск 12.0) на свеже-установленную Windows 7.
В противном случае корректная работа Активатора (Выпуск 12.0) не гарантируется !!!
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0
Платформа: Windows 7
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: только русский
Нововведения:
Внимание!
http://windows500.ru/archives/447
Windows 7 Beta 64-bit Product Key:
482XP-6J9WR-4JXT3-VBPP6-FQF4M
D9RHV-JG8XC-C77H2-3YF6D-RYRJ9
JYDV8-H8VXG-74RPT-6BJPB-X42V4
RFFTV-J6K7W-MHBQJ-XYMMJ-Q8DCH
7XRCQ-RPY28-YY9P8-R6HD8-84GH3
После чего можно убедиться, что активация Windows 7 выполнена.
Для Windows 7 x86 (32 bit) нужно проделать все тоже самое, вот только ключи использовать другие.
Windows 7 Beta 32-bit Product Key:
QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7
TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY
В принципе, если не вводить ключ продукта для, то Windows 7 сможет работать 30 дней, и не имеет никакой разницы, когда активировать windows 7, сразу же после установки, или активировать windows 7 в 29 день :) Но все же мы рекомендуем сразу активировать вашу копию Windows 7. Кстати, для активации windows 7 вам потребуется соединение с интернетом.
Windows 7 Beta 64-bit Product Key:
482XP-6J9WR-4JXT3-VBPP6-FQF4M
D9RHV-JG8XC-C77H2-3YF6D-RYRJ9
JYDV8-H8VXG-74RPT-6BJPB-X42V4
RFFTV-J6K7W-MHBQJ-XYMMJ-Q8DCH
7XRCQ-RPY28-YY9P8-R6HD8-84GH3
Windows 7 Beta 32-bit Product Key:
QXV7B-K78W2-QGPR6-9FWH9-KGMM7
TQ32R-WFBDM-GFHD2-QGVMH-3P9GC
4HJRK-X6Q28-HWRFY-WDYHJ-K8HDH
6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73
GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY