Программное обеспечение

Подскажите программу для чтения почты с нескольких ящиков

Mozilla Thunderbird. сам давно пользуюсь. очень удобна
Dmitri Rogov
Лучший ответ
Почта Windows Live.
U Karimov
яндекс почтой можно свести всё в один ящик
FolderSizes 4.8.2.92

Программа для анализа хранящихся на жеском диске файлов и папок
Добавлено: 2009-12-31 00:00:00 - Просмотрено: 701
The Bat! Voyager 4.2.15

Оптимальное решение для тех, кто часто путешествует: мощный почтовый клиент, который можно разместить на любом миниатюрном носителе - флэшке и т. п.
Добавлено: 2009-12-30 00:00:00 - Просмотрено: 773
The Bat! 4.2.16 RU

Мощный почтовый клиент с очень большим количеством настроек; из альтернативных почтовых программ - в Рунете самый популярный
Добавлено: 2009-12-29 00:00:00 - Просмотрено: 26192
Gmail Notifier 1.0.0.75

Программка для автоматической проверки почтового ящика на Gmail
Добавлено: 2009-12-28 00:00:00 - Просмотрено: 547
i.Scribe 2.0 beta 16

Мультиплатформенный, миниатюрный, "портабельный" почтовый клиент с многоязычным интерфейфсом
Добавлено: 2009-12-24 00:00:00 - Просмотрено: 203
IncrediMail 6.03 build 4436

Почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции, а новые возможности по оформлению писем с помощью анимации и многого другого
Добавлено: 2009-12-22 00:00:00 - Просмотрено: 753
Express Assist 10

Программа, которая будет сохранять и восстанавливать архивы Outlook Express Windows Mail и Windows Live Mail, а также настройки браузеров Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox
Добавлено: 2009-12-19 00:00:00 - Просмотрено: 509
Sylpheed 2.7.1 / 3.0 beta 4

Известный в unix-среде почтовый клиент и RSS-ридер, портированный на windows-платформу
Добавлено: 2009-12-17 00:00:00 - Просмотрено: 470
Mozilla Thunderbird 3.0 Final

Почтовый клиент. Имеется встроенная защита от спама, поддержка SSL, скины, настраиваемые тулбары и множество расширений
Добавлено: 2009-12-09 00:00:00 - Просмотрено: 1106
Memo Cod 4x4 «Справочник банков (БИК) РФ и Украины» от 01.12.2009 г.

Бесплатная, сетевая программа для просмотра справочника кодов банков РФ (БИК) . Обновление справочника через сеть Intrernet.
Добавлено: 2009-12-01 00:00:00 - Просмотрено: 421
Koma-Mail 3.795 (Portable)

Компактный почтовый клиент. Работает без инсталляции, поэтому может быть установлен не только на жесткий диск ПК, но и на любой сменный носитель информации - флешку и т. п.
Добавлено: 2009-11-26 00:00:00 - Просмотрено: 705
Becky! Internet Mail 2.52.03

Мощная почтовая программа японского производства с адаптацией под российские "дороги" в виде поддержки всех русских кодировок, шаблонами, макросами и многими другими полезными опциями
Добавлено: 2009-11-20 00:00:00 - Просмотрено: 810
Advanced Mass Sender Enterprise 2.95

Мощный программный комплекс, предназначенный для организации массовых E-Mail рассылок и таргетированных рекламных кампаний
Добавлено: 2009-11-16 00:00:00 - Просмотрено: 557
Gammadyne Mailer 35.5
и ещё порядка 200 тут

http://programz.org.ua/programs_cat_mail.html

http://www.incredimail.com/russian/splash.aspx
IncrediMail -советую эту

Также бесплатно предоставляются:
Замечательные анимации
Личные рукописные подписи
Уникальные шрифты
Звук старой печатающей машинки
Просмотр мультимедийных вложений
Использование анимаций из Интернета
Флэш-окно с указанием времени и состояния почты
Удобное размещение изображений в письмах
Проверка правописания «на лету»
Удобный обмен графическим контентом между пользователями
Иван Санюк
Поставьте переадреадресацию и все будет на одной почте.
Вообще-то это умеет делать ЛЮБАЯ почтовая программа.. . Возьми, например "The Bat!"
Программа The bat!
Ванек Марин
Я пользуюсь Microsoft Outlook, все почтовые ящики отражает эта программа (при соответствующей настройке).
Любой почтовик умеет так. Лично я пользуюсь Thunderbird.
Raul Nihatov