Если вы не можете авторизоваться в своей программе ICQ по старому паролю, либо в процессе работы ICQ появляется сообщение о другом пользователе с таким же UIN, то похоже, что вы уже «в разработке» у злоумышленника и нужно как можно скорее сменить ICQ-пароль. Не получается? Идем по ссылке https://www.icq.com/password и на втором этапе восстановления ICQ-пароля либо отвечаем на вопросы и вводим спасительный электронный адрес, либо переходим по ссылке «If these are not your questions & answers, click here», чтобы не отвечать на заданные вопросы. Все, теперь в вашу ассоциированную почту придет письмо примерно с таким кодом:
Your confirmation code is: 7BE2CDCC193E9K53243F32FB6E11C6A0D9A03A67F24 6CBE83DB134CB076463A41DE929E3A7D95490651C741A 7F379405F659792994CC237E4E6620CCF5CDEC67E3B462 B7FD54A80D0E4CB8737E30D85BABCD189FE1A060FFBCF 57AAAE4F799B5 The ICQ Password Assistance System.
Не пугайтесь, это не ваш новый пароль (максимальная длина пароля ICQ — восемь символов) , просто нужно соответствующий фрагмент автоматического письма вставить в поле кода на сервере ICQ (третий шаг восстановления) , и система создаст для вас новый пароль.
Вернули интернет-пейджер назад? Тогда не поленитесь сделать информационную рассылку по своему контакт-листу, ведь неизвестно, что успел натворить нехороший человек под вашим именем. И помните: все следует делать быстро, поэтому порепетируйте операцию восстановления заблаговременно, чтобы запастись необходимыми навыками и проверить статус «прописанного» ICQ primary e-mail.
Не забывайте: пострадать могут ваши близкие люди, а кроме того, из-за ущерба, нанесенного ICQ-мошенниками, вы рискуете потерять самых отзывчивых друзей.
Программное обеспечение
нда...в довершение ко всему ещё и пароль от аськи забыл...возможно его восстановить или заменить?чтобы номер остался...)