Программное обеспечение
Откуда можно скачать только Woord 2007 rus,не скачивая весь Офис?...
один word 2007 можно найти в портативной версии, но у портативных версий офиса есть небольшая особенность - они просто не работают: ) те, кто их делают, имею кривые ручки. Так что мой совет скачать весь офис а при установки указать чтоб установил только ворд:)
Установите AbiWord - это бесплатная программa обработки текста, аналогичная Microsoft Word и совместимая с MS Word, RTF, OpenOffice, WordPerfect. Она включает в себя много особенностей, полезных для вашей повседневной работы с электронными документами.
http://www.izone.ru/text/editors/abiword.htm
вот такое попробуй-MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.195606.soft.Microsoft_Office_Starter_2010_(Rus)
Microsoft Office Starter 2010 (Rus)
Office Starter To-Go является продуктом, который позволит пользователям Office Starter создавать USB-накопитель с возможностью использовать Word Starter и Excel Starter на другом ПК настолько долго, насколько в компьютере будет присутствовать USB- накопитель.
Технология, которая используется в Office Starter To-Go, похожа на ту, с которой работает "Click-to-Run", используя USB-накопитель как сервер для версий Starter. Когда устройство извлекается из ПК, Office Starter To-Go удаляется. Starter To-Go - это единственная часть Office Starter, которая предустановлена на новые ПК. Она не может быть установлена на отдельные ПК, но дает возможность пользователю взять свой Office с собой и работать на любом ПК со своими документами Word и Excel.
Название Программы: Microsoft Office Stater 2010 [Русский]
Лицензия: Retail
Версия программы: 2010
Последняя Версия программы: 2010
Адрес официального сайта: Office
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 391 MB
Системные требования:
Операционная система:
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008 (r2)
Компьютер и процессор: ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; USB флэш драйв 512Mb или более; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ
Microsoft Office Starter 2010 (Rus)
Лицензия: Retail
Версия программы: 2010
Последняя Версия программы: 2010
Адрес официального сайта: Office
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Размер: 391 MB
Системные требования:
Операционная система:
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008 (r2)
не получится. А тебе не мешает скачать весь офис а установить только word? Это более чем реально.