Bios,...загрузка с CD-ROM'a
Установка Windows XP и настройка системы штатными средствами
Программное обеспечение
Скажите, а сложно это - переустановить Винду такому чайнику как я? хД)) ) (ну я кое-что понимаю всё же)
грузись с диска, поставив в БИОсе - FIRST BOOT DEVICE - DVD-ROM
дойдет до выбора устанввки - можещь сказать Обновить (затрется старая) или Новая - но если есть другой раздел (диск Д, Е ...)
По порядку
1.Выставить в BIOS загрузку с CDROM как первый шаг.
2.Вставить диск в дисковод и перезагрузить компьютер.
3.После появления <press> <Нажмите любую клавишу> ЖМЁМ ПРОБЕЛ
4.На появившемся экране выбираем <Установить Windows> и жмём Enter (Ввод)
5.Принимаем лицензионное соглашение и в следующим окне форматируем диск NTFS.
6.Программа отформатирует диск и перезагрузит компьютер.
7.Ввести язык, региональные стандарты и КОД ПРОДУКТА.
8.Сетевые параметры <Обычные>
9.Ещё одна перезагрузка.
10.Установка программ и драйверов устройств.
8.Сетевые параметры <Обычные>
9.Ещё одна перезагрузка.
Не боги горшки обжигают.
Сергей Бухинник
угу не боги а их подобие
канечно нет берем лезим в инет набираем переустоновка виндосы печатаем либо записываем можно найти видео скачать закинуть на мобилу и переставлять смотреть вот так вот не пойму заче м мне все люди плать деньги чтоб я переставлял
легко, главное первым бутом в биосе сидюк поставить дальше сама разберёшься
установка производится в автоматическом режиме и не требует фундаментальной подготовки .но кто знает на что способны ваши очумелые ручки
нет не сложно...
Переустановить несложно - трудности могут возникнуть в процессе настройки.
думаю справитесь)))
скачай какую-нить сборку. запиши на болванку и вперед. . вообще никаких сложностей
легко просто скачай инструкцию
Совсем не сложно.
Вставляешь диск с операционкой и все