Программное обеспечение
ZverDVD 2010.6 + Alkid SE
Вопрос таков только не ругайте знаю что сборки кака но ситуация такая. Есть новый комп ставлю чистую хр все норм ставлю сборку и ошибка т.е у меня в компе картридел и отключить не могу т.к комп запломбирован. и после установки вингды когда уже появляется рабочий стол там ошибка типа переменовка имени диска не обращать внимание или как?
Так я не понял.. . Ты ставишь одну чистую и ПОТОМ Зверя? Да какая, в принципе разница.. .
переименуй, нафиг, диск этот, раз ему так сильно нужно. И не будет ошибка соскакивать.
А про зверя так (выше) говорят те, кто либо им не пользовался, либо их кривые руки умудрились испохабить
сборку, которая ставится САМА, в автоматическом режиме, за час, безо всяких проблем. И работает потом просто на УРА.
другие сборки не пробовал? ну он те говорит что диск переименован или че ты ее вооще на С ставишь или куда? винда одна на компе... кстате зверь самы лажевые и сырые сборки их школьники как лего собирают в качестве зачета по информатики) ) пробуй экстрим 5.8 стабильная винда а набор прог мага впи есть за 10 й год ток размер у него блюрей так что качай реж ставь..
Windows 7 Original + Crack РЕШАЕТ!! ! Я тебя уверяю! ! Качай орегиональный образ Windows 7, катай его на диск, скачай активатор и наслаждайся. Сам раньше Зверя юзал, а потом 7-ку попробовал и не собираюсь слазить с нее.... Очень доволен!!
Юрка Тьфутюкин
а с правами доступа как вопросы решал? или ты такими проблемами не обременен...
Сам же и ответил! Нафиг все сборки. Понимаю что в ломы проги искать по отдельности. Хотя и с этого диска можно при желании в руковашную что хочется установить!