Программное обеспечение

ESET NOD32 Antivirus 4 хороший? Просто слышал, что NOD32 дырявый как решето вернее читал. У меня стоит.

Согласен с Михаил Тенищев. Года четыре назад ставил НОД ради пробы. До этого Каспер, проблем не было. У меня лакалка. Стал замичать не ладное. Снёс поставил Доктора, чёто нашол, но проблемы остались. Снёс Доктора и вернул Каспера. Нашол вирусню и троянов. Вероятно вырусы с инета а трояны с локалки были. Сейчас Kaspersky Internet Security 2010 на лету ловит всё! Из сети раз 5 в сутки пытаются побится, не ппускает! На сайтах тоже чёто находит, спецом лазил искал порно и рекламные банеры, так не нашол, блокирует! Даволен как слон)))))
Борис Ч
Лучший ответ
У меня тоже ESET SMART SECURITY. Нормальный! Главное, не тормозит систему, как Каспер.
У меня стоит проблем нет ну пробывал утилиты типа доктор веб всё чисто
Дэн Глушков
с некоторыми троянами дружит.. пробывал его с полгода.. переехал на КИС2010 проблемм нет..
Nurbol Sakenov
У меня стоял нод 3 версии больше года. Поставил каспера, не нашол ничего. Да и систему нод не насилует как каспер. Ставь лучше eset smart security 4, с модулем фаервола
дырявый у кого руки из дыры торчат! супер штука! с каспером даже не связывался!
бог его знает ...у меня с инетом проблем небыло, а вот с локальной сетью думал то же: ) пока беда не грянула) стоит год касперский ноу- проблем....
Отличный антивирус! У меня 2 года стоит и все вирусы отлавливает, а главное не тормозит систему. И с ключами проблем нету...
Да нормальный, но пропускает вирусы! Сам пользовался долгое время, перешел на другой!
Игорь Сурский
у меня тоже не жалуюсь
Nurym Serikjanuly
А у меня стоит антивируска этой же фирмы называеться ESET Smart Seckuriti