Программное обеспечение

Помогите убрать свежеподцепленный баннер. Смс с текстом 754456463 на номер 5121

Andrey Eryomenko

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Сергей Ткачев
Лучший ответ
если он блочит всё то как ты тут ?
.
2 если снёс уже систему зачем писать как ?
.
звякни сюда
8-800-100-73-37 - Звонок бесплатный по всей России!! !
8-800-555-01-02 - Звонок бесплатный по всей России!! !

биллинговый сервис коротких номеров

Не стесняйся, звони, называй название блокиратора, код, который выдаёт на экране, текущую дату на компьютере и через 2 минуты вам скажут правильный ответ.
.

P.S.
а вообще тут нужен лайв сиди лучше алкид-сборка
с ним всё это убрать отнефиг делать !!
войди в агент
сделайте восстановление системы, или зайдите на www.kaspersky.ru там есть тема удаление баннеров
Я лично делал примерно так как описал "ReR" я качал программу которая мне заменяла диспетчер задач (your unistaller) заходил в автозагрзку и удалял из неё этот файл (они обычно называются как-нибудь по левому, но если ты хотел посмотреть онлайн видео типа парнушки и написали что не плагина ты его скачал запустил и вылез баннер, тогда он называется скорее всего adobe....)
зайди сначала пуск-вполнить-cmd-msconfig
вкладка автозагрузка, там будет этот баннер узнай путь откуда она запускается. должен быть где мои документах или общие документы, корень где в папке виндоус или систем32.
заходишь в безопасный режим он там не запускается полюбому и можешь удалить, а то что не удалился типа пишет используется другой программой, делаешь так - переименовать и все, точнее расширения меняешь, пример на "txt"