Программное обеспечение
у меня 1 гб оперативка и 512 видюха пойдет ли на мой комп windows 7
Всё о Windows7: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/home
пойдёт и зависать не будет
Оперативки надо минимум в два раза больше.
Пойдет, но оперативы бы побольше.
А кто сказал, что Win7 лучше? Как бы не пришлось вернуть предыдущую ОС.
768 мб будет под себя винда брать.. . Думаю лучше ХР SP3 себе установи )))
Системные требования ОС Windows 7
*
32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
*
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
*
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
*
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Дополнительные требования для использования некоторых функций:
*
доступ к Интернету (может потребоваться дополнительная оплата) ;
*
в зависимости от разрешения экрана для воспроизведения видео может потребоваться дополнительная память и более современное графическое оборудование;
*
для обеспечения оптимальной производительности некоторых игр и программ может потребоваться графическая плата, совместимая с технологией DirectX 10 или более поздними ее версиями;
*
для некоторых функций Windows Media Center может потребоваться ТВ-тюнер и дополнительное оборудование;
*
для технологии Windows Touch и планшетных ПК требуется специализированное оборудование;
*
для домашней группы требуется сеть и компьютеры под управлением Windows 7;
*
для записи DVD-дисков и компакт-дисков требуется совместимый оптический дисковод;
*
для работы технологии BitLocker требуется доверенный платформенный модуль (TPM) 1.2;
*
для функции BitLocker To Go необходимо наличие USB-устройства флэш-памяти;
*
для режима Windows XP требуется дополнительно 1 ГБ ОЗУ и 15 ГБ свободного места на диске;
*
для прослушивания музыки и работы со звуком необходим аудиовыход.
Графические возможности и функции продукта могут различаться в зависимости от конфигурации системы. Для некоторых функций может потребоваться дополнительное или более современное оборудование.
*
оперативы гиг накинь.