Программное обеспечение
Подскажите,как востоновить ЯЗЫКОВУЮ ПАНЕЛЬ,и чтоб там всегда стояли языки Русский и Англисский(стоит ток русский)
Подскажите,как востоновить ЯЗЫКОВУЮ ПАНЕЛЬ,и чтоб там всегда стояли языки Русский и Англисский(стоит ток русский). Комп я пробовал перегружать безрезультата.Вообщем,что мне требуеться: 1.Востоновление Языковой панели. 2.Добавления англисского языка на всегда. Всем заранне спасибо,плиз помогите не удобно без Англисского языка по нету шариться.
Установи Punto Switcher
Punto Switcher — это автоматический переключатель русской и английской раскладок клавиатуры.
Когда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и наоборот, то вместо «Windows» получается «Цштвщцы» , а вместо «молоко» — «vjkjrj». Punto Switcher это исправит — раскладка будет переключаться автоматически.
http://punto.yandex.ru/
Мне помогло это:
Сайт www.wseven.info/ctfmon предлагает вам простое решение этой проблемы.
1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info).
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели.
4. Перезагрузите компьютер.
Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP.
Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного.
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
4. Перезагрузите компьютер.
пуск - панель управления - язык и региональные стандарты - язык и клавиатура - изменить (дополнительно) выбираешь нужный язык, нажымаешь применить и всё готово
Правой кнопкой мыши жмешь на значек языковой панели (справа внизу экрана) - Параметры - Добавить - выбираешь Английский - ок .
Выбираешь язык по умолчанию и комбинацию клавишь для переключения между языками. Сохраняешь. Радуешься жизни))
отобразить языковую панель
1.Откройте на панели управления компонент Язык и региональные стандарты. (Чтобы открыть компонент «Язык и региональные стандарты» , нажмите кнопку Пуск, выберите команды Настройка и Панель управления, затем дважды щелкните значок Язык и региональные стандарты)
2.На вкладке Языки в группе Языки и службы текстового ввода нажмите кнопку Подробнее.
3.В группе Настройка нажмите кнопку Языковая панель.
4.Установите флажок Отображать языковую панель на рабочем столе.