Программное обеспечение
Подскажите программку которая находит одинаковые mp3 файлы на компьютере
На компьютере есть повторяющиеся mp3 песни ,но в ручную удалять и искать лень,т.к. музыки очень много.Подскажите бесплатную программку которая найдет и удалит дублетные мп3.
Audio Comparer 1.0 Build 901
Программа для поиска похожих по звучанию MP3, MP2, MP1, WMA, AIF, WAV и OGG аудиофайлов. Основное применение программы - это поиск дубликатов аудиофайлов и файловые операции с ними - перемещение, удаление, копирование. Ищет дубликаты в вашей музыкальной коллекции не по тэгам или каким-то внешним файловым признакам, а по реальному звуковому содержанию. Программа работает как человеческое ухо, только очень быстрое и с практически неограниченной памятью. Именно поэтому программа в считанные секунды может найти в "прослушанных" файлах не только дубликаты, но и просто схожие по звучанию композиции.
На первом этапе программа прослушивает вашу музыкальную коллекцию (MP3, WMA и OGG-файлы) и запоминает звучание каждой отдельной композиции. Запоминает и сохраняет в специальный файл, называемый в программе "аудио группа". Вы можете всю свою коллекцию запомнить в одной группе или разделить на несколько. Процесс "прослушивания" очень быстрый, Audio Comparer примерно за одну секунду запоминает звучание одного аудиофайла. После того, как аудиогруппа сформирована, вы можете провести сравнение звучаний композиций внутри группы или сравнить с другой аудио группой. Процесс сравнения звучания гораздо быстрее прослушивания, поэтому результат сравнения вы получите уже в течение нескольких секунд.
Сравнив запомненные композиции, Audio Comparer отображает результаты в виде дерева. Каждая вложенная ветка содержит найденные похожие файлы с указанным процентом схожести для композиции родительской ветки. Программа даёт возможность отмечать файлы, после чего проводить их удаление, копирование, перемещение. Таким образом, вы можете найти и удалить дубликаты в своей коллекции, даже если у вас смешанная коллекция из файлов различных форматов - MP3, WMA, OGG или даже WAV.
программу Audio Comparer 1.0 Build 901 (2,24 МБ):
http://nowostey.net/software/15626-dupeguru-music-edition-v-5.6.3.html
вот тут есть какая-то.. .не знаю бесплатна или нет....попробуйте, скажете :)
хм.. .там с программой генератор ключиков идет....:)