Программное обеспечение

МОжет быть вопрос глупый, но всё таки: Есть такая программа, чтобы из музыки слова вырезать, а мелодию оставить???

Макс ((((((((
дружище! Я вот как ты искал такую программу уже очень давно! Могу тебе сказать что САМ ТЫ 100% не сможешь ничего сделать, для этого нужны как говорят "прямые руки", нужен человек который знает например хотя бы программу Sound Forge! С помощью ее можно убрать слова, но это ОЧЕНЬ не просто! По-этому единственных выход - найти человека который соображает в этом! А по простому ЩЕЛЧКУ слова не уберутся, нужно распознать их код там целое дело.
Александр Спицын
Лучший ответ
гугли VST для подавления вокала, можешь юзать их в FL
Sound Forge.
Жасулан Бранов
это называется "минусовка". В принципе их и так можно скачать, без заморочек, но если хочется самому попробовать, то можно в Adobe Audition, это серьёзный аудиоредактор, там есть в закладке или Инструменты или Эффекты "Без голоса" или "удалить голос", точно не помню. Можно попробовать в Sound Forge, там вроде тоже есть подобное... А вообще почитай форумы, говорят не всякую песню можно "задавить" ("задавки" их называют, когда приглушают вокал на максимум, но в некоторых случаях его всё равно немного слышно, как фон)
Павел Горячев
пробуй Adobe Audition - можно делать со звуком все что угодно ...
В "живом" звуке на простом ПК сделать сложно из-за недостатка мощности. Простые программки убирают примерный частотный диапазон голоса человека. На студийных станциях по остаточным дорожкам (звучанию) производится подбор ближайших сэмплов (звуков, их там миллоны) и как-то вот так примерно все и компануется)))
Никита Кукса
Полностью не вырежешь. И мелодия пострадает (из-за вырезания частот) . Короче, получится ерунда.