Программное обеспечение
Где можно скачать нормальную сборку винды
Максим Рыбаконов

Разве сборка может быть нормальной? В любом случае - она уже кем-то взломана, значит что-то в ней изменено, значит нарушен естественный ход вещей. Применение сборок сулит непредсказуемые последствия.
Сабохиддин Фатидин
Винду невозможно взломать, В неё можно только что нибудь добавить) Чтобы её взломать, нужен код, а Майкрософт никому не хочет его говорить, даже европейским коллегам)
найти легко, только вы не сможете его правильно записать на диск, это мало кто умеет, лучше купите пиратку в магазине за 2$
Chip Windows XP 2009.04 CD или
Chip Windows XP 2009.04 DVD или
Chip Windows XP SP3 2009.07 или
Chip Windows XP 2009.08 DVD или
Chip Windows XP 2009.11 СD или
Chip Windows XP 2010.01 DVD или
Chip Windows XP 2010.03 CD или
Chip Windows XP 2010.06 DVD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум
Chip Windows XP 2009.04 DVD или
Chip Windows XP SP3 2009.07 или
Chip Windows XP 2009.08 DVD или
Chip Windows XP 2009.11 СD или
Chip Windows XP 2010.01 DVD или
Chip Windows XP 2010.03 CD или
http://www.ex.ua/search?s=Windows
и догадывайся, что для тебя "нормалльно"... http://www.ex.ua/view/28742?r=23781
Максим Рыбаконов
лиса,аваст
Максим Рыбаконов
пасиб
Максим Рыбаконов
а на http://tfile.ru/ стоит искать не в курсе?
Максим Рыбаконов
спасибо за совет обязательно воспользуюсь
с MSDN наверное?
Ищи оригинальный образ на торрент-трекерах. Все "супер быстрая вычищено все ненужное вставлены новые стили как в вин 7" - хрень.
Кстати, на фри-торрентс. орг был целый раздел со сборками, там был и оригинал.
Тут кто-то ниже писал, что записать правильно сложно - там ничего сложного нет, нужно просто писать на минимальной скорости, вот и все.
трудно найти????
Перед тем, как скачать Винду обратите внимание, что:
* Любая программа может содержать вирусы, поэтому рекомендуем проверять все антивирусом.
* Мы не загружали на свой сервер, а лишь предоставляем ссылку на скачивание, которая была добавлена автором программы либо кем-то еще.
* Мы не гарантируем, что программа добавлена ее автором, т. к. мы не требуем паспорта при добавлении программ :)
* Мы не гарантируем, что в нашем архиве самая новая версия программы, т. к. не проверяем появление новых версий программ круглосуточно.
* Здесь вы не найдете серийный номер или крак к программе
сайт 1001 софт