Программное обеспечение

Где можно скачать нормальную сборку винды

Разве сборка может быть нормальной? В любом случае - она уже кем-то взломана, значит что-то в ней изменено, значит нарушен естественный ход вещей. Применение сборок сулит непредсказуемые последствия.
Сабохиддин Фатидин Винду невозможно взломать, В неё можно только что нибудь добавить) Чтобы её взломать, нужен код, а Майкрософт никому не хочет его говорить, даже европейским коллегам)
найти легко, только вы не сможете его правильно записать на диск, это мало кто умеет, лучше купите пиратку в магазине за 2$
http://www.ex.ua/search?s=Windows
и догадывайся, что для тебя "нормалльно"... http://www.ex.ua/view/28742?r=23781
Максим Рыбаконов а на http://tfile.ru/ стоит искать не в курсе?
Максим Рыбаконов спасибо за совет обязательно воспользуюсь
с MSDN наверное?
Ищи оригинальный образ на торрент-трекерах. Все "супер быстрая вычищено все ненужное вставлены новые стили как в вин 7" - хрень.
Кстати, на фри-торрентс. орг был целый раздел со сборками, там был и оригинал.
Тут кто-то ниже писал, что записать правильно сложно - там ничего сложного нет, нужно просто писать на минимальной скорости, вот и все.
трудно найти????
Э С
Перед тем, как скачать Винду обратите внимание, что:

* Любая программа может содержать вирусы, поэтому рекомендуем проверять все антивирусом.
* Мы не загружали на свой сервер, а лишь предоставляем ссылку на скачивание, которая была добавлена автором программы либо кем-то еще.
* Мы не гарантируем, что программа добавлена ее автором, т. к. мы не требуем паспорта при добавлении программ :)
* Мы не гарантируем, что в нашем архиве самая новая версия программы, т. к. не проверяем появление новых версий программ круглосуточно.
* Здесь вы не найдете серийный номер или крак к программе
сайт 1001 софт
Sania Maslov