Программное обеспечение

Не открывается браузер Мозила и антивирус. Кто поможет советом?

Уже третий день не открывается браузер Мозила , письмо об ошибке отправляет, но сам не включается. Из-за чего такая проблема и как исправить? Загрузил по новой - то же самое. И антивирус у меня AVG полная версия тоже не открывается! Вирусов не обнаружил! Как без переустановки винды обойтись? Кликаю на ярлык мозилы или антивируса, а они не открываются!
1- советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti+Malware
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
2- http://www.yachaynik.ru/content/view/205Р — десь
файл hosts ( по умолчанию обычно путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота) .
Если под строчкой «127.0.0.1 localhost» существуют какие то другие записи, есть большая вероятность того, что ваш файл изменен зловредной программой. Как правило, ситуация исправляется после того, как удаляются лишние записи после «127.0.0.1 localhost». Но здесь хотелось бы заострить внимание на тех проблемах с которыми сталкиваются пользователи.
Вариант второй
В данном случае файл hosts приводится в исходное состояние на момент установки Windows. Делается это нажатием на кнопку «По умолчанию» . Нажатие приведет в вызову диалогового окна, где на всякий случай программа спросит вас : «А точно ли вы уверены, что хотите вернуть файл hosts в исходное состояние?» . Ответом «Да» вы вернете данный файл в тот вид, что показан в начале этой статьи.
3- чистка жёстких дисков и реестра от мусора, дефрагментация, удаление временных файлов, удаление следов работы программ, удаление файлов cookie, оптимизация параметров системы-- если всё слышится впервые настоятельно рекомендую AusLogics BoostSpeed, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
сам пользуюсь версией 4.5.15.280
но для начала рекомендую эту программу -- SLOW-PCfighter
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Жанр: Настройка и оптимизация системы
в последней кряк правильно установи как описано.
Максим Соколович
Лучший ответ
Хайрулло Хабибов Спсибо! Проверю! Кстати, у меня папка ...hosts пустая стоит, а раньше всё было!
Хайрулло Хабибов вернее файл hosts
Хайрулло Хабибов Можете мне скопировать свой файл hosts и скинуть мне?
Хайрулло Хабибов Все равно браузер не запускается. Выдает окно с текстом -
Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и упал.
Неперезапускается никак!
Переустанови обе программы
Сергей Агюлев
удалите антивирус и скачайте другой.
зайдите в инет через другую вкладку скажем через оперу или же интернет эксплорер
Хайрулло Хабибов Пробовал - не помогает! А другие браузеры работают, но мне нужна именно мозила, так как мои сайты под неё оптимизированы!
***андрей ))) тогда переустановите систему.