Программное обеспечение
Помогите!! ! Срочно!! ! Нужен список Горячих клавиш в Ворде 2007. Или 2003. Ну точнее сочитаий клавиш. Срочно!)
А по Гуглить слабо? Или поиском пользоваться не умеешь ?
Евгений Замелацкий
это точно. первая ссылка
SHIFT+F1
Вывод контекстной справки или сведений о форматировании
SHIFT+F2
Копирование текста
SHIFT+F3
Изменение регистра букв
SHIFT+F4
Повтор последнего действия Найти или Перейти
SHIFT+F5
Переход к последнему изменению
SHIFT+F6
Переход к предыдущей области окна или рамке
SHIFT+F7
Выбор команды Тезаурус (меню Сервис, подменю Язык)
SHIFT+F8
Уменьшение выделения
SHIFT+F9
Переключение между значениями полей и их кодами
SHIFT+F10
Вывод контекстного меню
SHIFT+F11
Переход к предыдущему полю
SHIFT+F12
CTRL+F2
Выбор команды Предварительный просмотр (меню Файл)
CTRL+F3
Удаление в копилку (Копилка. Особый элемент автотекста, в котором хранятся удаленные из документа элементы. Элементы добавляются в копилку в порядке удаления, после чего все содержимое копилки можно вставить в выбранное место документа. Для этого также можно использовать буфер обмена Microsoft Office.)
CTRL+F4
Закрытие окна
CTRL+F5
Восстановление прежних размеров окна документа (например, после его увеличения)
CTRL+F6
Переход к следующему окну
CTRL+F7
Выбор команды Переместить (строка заголовка контекстного меню)
CTRL+F8
Выбор команды Размер (строка заголовка контекстного меню)
CTRL+F9
Вставка пустого поля
CTRL+F10
Развертывание окна документа
CTRL+F11
Блокировка поля
CTRL+F12
CTRL+SHIFT+F3
Вставка содержимого копилки (Копилка. Особый элемент автотекста, в котором хранятся удаленные из документа элементы. Элементы добавляются в копилку в порядке удаления, после чего все содержимое копилки можно вставить в выбранное место документа. Для этого также можно использовать буфер обмена Microsoft Office.)
CTRL+SHIFT+F5
Изменение закладки
CTRL+SHIFT+F6
Переход к предыдущему окну
CTRL+SHIFT+F7
Обновление связанных данных в исходном документе Microsoft Word
CTRL+SHIFT+F8
Расширение выделения или блока (затем нажмите клавишу со стрелкой)
CTRL+SHIFT+F9
Разрыв связи с полем
CTRL+SHIFT+F11
Снятие блокировки поля
CTRL+SHIFT+F12
ALT+F1
Переход к следующему полю
ALT+F3
Создание элемента автотекста (Автотекст. Текстовые или графические элементы, которые можно многократно использовать в документах, например стандартные пункты договора или список отпускаемых товаров. Каждый выделенный фрагмент текста или графический объект сохраняется в виде элемента автотекста и получает свое уникальное имя. )
ALT+F4
Выход из программы Microsoft Word
ALT+F5
Восстановление прежних размеров окна программы
ALT+F6
Переход из открытого диалогового окна к документу (для таких диалоговых окон как Найти и заменить)
ALT+F7
Поиск следующей орфографической или грамматической ошибки. Необходимо установить флажок Автоматически проверять орфографию (меню Сервис, диалоговое окно Параметры, вкладка Правописание) .
ALT+F8
Запуск макроса
ALT+F9
Переключение между значениями всех полей и их кодами
ALT+F10
Развертывание окна программы
ALT+F11
ALT+SHIFT+F1
Переход к предыдущему полю
ALT+SHIFT+F2
Выбор команды Сохранить (меню Файл)
ALT+SHIFT+F9
Активизация кодов полей GOTOBUTTON или MACROBUTTON в поле со значениями
ALT+SHIFT+F10
Отображение меню или сообщения смарт-тега. При наличии нескольких смарт-тегов выполняется переход к следующему смарт-тегу и отображение его меню или сообщения.
ALT+SHIFT+F11
CTRL+ALT+F1
Вывод сведений о системе
CTRL+ALT+F2
Выбор команды Открыть (меню Файл)
SHIFT+F2
Копирование текста
SHIFT+F3
Изменение регистра букв
SHIFT+F4
SHIFT+F5
Переход к последнему изменению
SHIFT+F6
SHIFT+F7
SHIFT+F8
Уменьшение выделения
SHIFT+F9
SHIFT+F10
Вывод контекстного меню
SHIFT+F11
Переход к предыдущему полю
SHIFT+F12
CTRL+F2
CTRL+F3
CTRL+F4
Закрытие окна
CTRL+F5
CTRL+F6
Переход к следующему окну
CTRL+F7
CTRL+F8
CTRL+F9
Вставка пустого поля
CTRL+F10
Развертывание окна документа
CTRL+F11
Блокировка поля
CTRL+F12
CTRL+SHIFT+F3
CTRL+SHIFT+F5
Изменение закладки
CTRL+SHIFT+F6
Переход к предыдущему окну
CTRL+SHIFT+F7
CTRL+SHIFT+F8
CTRL+SHIFT+F9
Разрыв связи с полем
CTRL+SHIFT+F11
Снятие блокировки поля
CTRL+SHIFT+F12
ALT+F1
Переход к следующему полю
ALT+F3
ALT+F4
Выход из программы Microsoft Word
ALT+F5
ALT+F6
ALT+F7
ALT+F8
Запуск макроса
ALT+F9
ALT+F10
Развертывание окна программы
ALT+F11
ALT+SHIFT+F1
Переход к предыдущему полю
ALT+SHIFT+F2
Выбор команды Сохранить (меню Файл)
ALT+SHIFT+F9
ALT+SHIFT+F10
ALT+SHIFT+F11
CTRL+ALT+F1
Вывод сведений о системе
CTRL+ALT+F2
Выбор команды Открыть (меню Файл)