Программное обеспечение

что случилось?windows 7сборка 7600 ваша копия не является подлинной

windows 7сборка 7600 ваша копия не является подлинной
..то и случилось-левая винда...
Руслан Чернов
Лучший ответ
а зачем автоматическое обновление включили на пиратской копии винды ???
Не прошла проверку
Silver Silver
Это значит, что у Вас установлена пиратская копия Виндовс. После установки системы Вы не отключили автоматическое обновление или установили вручную обновление, которое проверяет систему на подлинность.
Это легко удалить (наверное слетел активатор) --войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать ..
Ivan Timofeev
Заиметь подлинную.
Ас Андрей
Смотри почту, скинул активатор.
Эдуард Покалюк
Активация Windows 7
вышел самый последний активатор - Windows Loader 1.9.2 by Daz. Активирует даже те версии которые были "спалены" системой как пиратские. В архиве лежит обновление Windows6.1-KB971033-x86 - ставим его, затем запускаем Windows Loader и жмем install. После этого перезагружаемся и с легкостью проходим проверку на сайте Microsoft'a!
ЕСЛИ НЕТ В АРХИВЕ Windows6.1-KB971033-x86, ТО СКАЧАТЬ ОТДЕЛЬНО ПРЯМ С САЙТА МАКРОСОВ Я КАЧАЛ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ У МЕНЯ УСТАНОВЛЕНЫ И ПРОВЕРКА ИДЕТ НА УРА
Viktor Boyko
Активировать снова и отключить обновления Windows
Кирилл Федотов
Проще говоря скачалось обновление которое проверяет на подлинность OS. Нужно крякнуть по новой нормальным активатором и при обновлении не ставить галочку на одно обновление в разделе "важные обновления".
надо когда устанавливали активатор или не прошла активацию на сайте можно проверять
ты ее видимо до этого случая решила обновить. никогда не обновляй пиратку.
Или вы просто свою копию не активировали или пиратская.
Зачем ащще нужна лицензия, када у нас в стране самые бескарысные хакеры ))))

проверь почту скинул активатор, действуй....
Дмитрий Demo
зайди на этот сайт: http://forum.nskronin.ru/index.php?topic=1538.0 Мне помогло!
не знаю
Спрашивали тут уже, используй: