слушай! поверьмне и смотри не вляпайся в это гамно ...я его как то один раз поставил .. там кароче не только тормоза, хреновый эмуль, проблема с дровами но еще и очень хзреновая графика (16 бит ну нафиг оно кому надо )
будь человеком установи WMVare Workstation
Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста где можно скачать Virtual PC для XP SP2?Целый день ищу,и не могу найти...
Sun xVM VirtualBox 3.2.10 - cистема виртуализации, аналогичная VMware Workstation и MS Virtual PC. Поддерживает динамическую трансляцию - выполнение большей части инструкций гостевой ОС производится на реальном оборудовании. В качестве хост-систем поддерживаются 32- и 64-битные версии Linux, Windows, Mac OS,Solaris, а в роли гостевой системы могут выступать Windows, GNU/Linux, BSD, Solaris и другие операционные системы.
Плюсы: компактность, бесплатность, поддержка образов VMware, высокая производительность. Довольно существенный минус: нет возможности посредством drag'n'drop - т. е. схватил и перетащил - переносить файлы на виртуальную машину (придется использовать NAT соединение) .
Для тех, кто не слышал про VMWare и Microsoft VirtualPC: эти программы предназначены для создания виртуальной машины с параметрами железа реального (вашего) компьютера, на которой можно запускать любую операционную систему. Крайне удобная функция, например, для тестеров.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Многоязычный (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: http://www.virtualbox.org/
http://soft.softodrom.ru/ap/Sun-xVM-VirtualBox-p4097
Sun xVM VirtualBox for Linux 3.0.0
http://soft.softodrom.ru/ap/Sun-xVM-VirtualBox-for-Linux-p6942
Sun xVM VirtualBox for Linux 3.0.0
Вот это лучше...
На неё всё легко встаёт и линукс и винда любая и в игрушки даже можно поиграть (типа Дьябло там...)
На сайте микрософт