Программное обеспечение
появилось сообщение:Возможно вы приобрели лоддельную копиюпрограмного обеспечения Эта копия Windows не прошла проверку
Кину на почту сейчас!
Вам поможет эта ссылка: http://www.interface.ru/home.asp?artId=9313
Владимир Лопухов
поддерживаю
какая у вас система? а то все пишут "скачай активатор"
войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать ..
Скачайте активатор!
поищи в поисковике активатор-их навалом
скачивайте либо активатор, либо прогу которая удаляет это... а доктор вэб тут не поможет
в интернете качайте... активатор для виндовса какого вам нужно, либо программа для удаления активации виндовс
Виктор Молчанов
Поможет, на собственном опыте знаю.
Вот самый лучший активатор (проверен на 3 разных компьютерах с разными ваерсиями Windows 7).
Инструкция по установке внутри есть, поймет даже ребенок!
Обязательно удалите старую активацию (если она была) . Как это сделать есть в инструкции.
Ссылки:
Turbobit.net
Uploadbox.com
Hotfile.com
Будут вопросы по активации пиши, помогу.
Ссылки:
Turbobit.net
Uploadbox.com
Hotfile.com
Ни по каким ссылкам не проходить, скачать сканер с др. вебовского сайта и всё что поймает удалить.
Муатхан Акаов
Ну ты даешь! Откуда такие познания!
Такая надпись скорее всего из за скачивания обновлений виндоус, т. е. это не вирус. Если так то вот метод:
Если в числе прочих обновлений с сайта мелкомягких вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете «любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную! ) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» .
За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – WINDOWSsystem32. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon
Удалять только папку WgaLogon!!!
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows исчезнет.
Если же надпись гласит отправить смс на номер такой то...,то вот пару ссылок, где можно пробовать активировать:
http://www.drweb.com/unlocker/
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Удалять только папку WgaLogon!!!
http://www.drweb.com/unlocker/
Мээримбек Ахматалиев
а на 7-ке данные монипуляции подействуют?