rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3170572
Joomla - Super Pack Rare Scripts Updated 09.09.2010
Год выпуска: 2010
Издано: SCRiPTMAFiA.ORG
Платформа: Любая (WinAll,Linux,MacOS)
Таблэтка: Не требуется
Описание: Состав скриптов от простых (гостевые книги и фотогалереи для сайтов) , до сложнейших систем управления сайтами и администрирования серверов. Версии разные.
Доп. информация: Full Nulled Scripts.
www.torrentino.tv/torrents/91444
Joomla! 1.5.9 Russian Super Pack
Год выпуска: 2009
Версия: 1.5.9
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: PHP 5.x или выше
MySQL 4.1.x, 5.x
Apache 1.3.x или выше
Язык интерфейса: английский + русский
Лицензия CMS: Freeware
Лицензия всех плагинов ит. д. : Freeware
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Joomla! 1.5.9 Russian Super Pack - полноценный пакет инсталляции сайта на базе одной из лучших систем управления сайтами - Joomla 1.5.9 с включённымии в него расширениями, которые отобраны специалистами и прошли проверку на работоспособность.
Joomla! - это гибкая многофункциональная платформа для построения сайтов практически любой сложности. Людей, желающих создать собственный сайт в мире гораздо больше, чем владеющих веб-дизайном и программированием. Тем не менее, сегодня, при использовании CMS (Системы Управления Содержимым) , даже не владея подобными навыками можно без особого труда создать вполне современный сайт с типовым функционалом и приличным оформлением. Самой распространённой и универсальной CMS в мире, вероятно, является Joomla!.
Версия Joomla! 1.5.9 с локализованными демонстрационными материалами и предустановленным русским языком диалогов.
Программное обеспечение
Скажите пожалуйста ,где можно купить или скачать программу JOOMLA русскую версию
ието не программа, млять, это скрипт
на офф сайте
это не программа и не скрипт а система управления сайтом
Не брать ссылки этого ушлепка вася Михалькрь
рассылает вирусы!!!