AutoCad 2010
Оригинальное название: AutoCad 2010
Операционная система: Windows XP, Windows Vista
Год: 2009
Версия : 2010
Разработчик: Autodesk
Язык (интерфейса) : Русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта. AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты. Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.
По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.
Системные требования
Операционная система:
32-х разрядная версия:
Примечания:
Локализованные версии AutoCAD 2010 рекомендуется устанавливать в операционных системах, язык пользовательского интерфейса которых соответствует кодовой странице языка AutoCAD 2010. Кодовая страница обеспечивает поддержку наборов символов, используемых в разных языках.
Процессор:
32-х разрядная версия:
Windows XP:
Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon™, частота 1,6 ГГц или выше, технология SSE2
Windows Vista:
Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon, частота 3,0 ГГц или выше, технология SSE2
64-х разрядная версия:
AMD Athlon 64 с технологией SSE2
AMD Opteron™ с технологией SSE2
Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T и технологией SSE2
Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T и технологией SSE2
Память:
ОЗУ 2 Гбайт.
Видео:
Видеоадаптер с объемом памяти 128 Мб; рекомендуется 3D графический адаптер класса рабочих станций с 256 Мб памяти или выше, поддерживающий технологию Direct3D.
Образ монтируется при помощи программы Alcohol 120%
Программное обеспечение
помогите где можно скачать нормальную версию автокад скиньте ссылку. не могу скачать автокад
Зайди на офсайт и скачай, есть русский офсайт, есть английский, с любого можно скачать без проблем. Ток потом таблэтку найди.
я с торрента качал