Chew_WGA
Нашёл описание:
Chew-WGA был cпроектирован, чтобы протестировать
сопротивление безопасности различных программных
защит, встроенных в операционные системы Windows
Программное обеспечение
Какой активатор Windows 7 наиболее эфективен, и не помешает ли он на работу ОС?
Я этим пользовался и всё ок
Или официальный или отсутствие токового.. .
любой активатор раньше или позднее закозлят.. . при установке нового
пака.
Как продлевать срок начального льготного доактивационного периода?
Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.
1. В запущенной Windows 7, которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start, напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор реестра.
2. Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform
3. Щёлкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000.
Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
4. Запустите командную строку с правами администратора.
5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:
slmgr -rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Эти команды используют встроенный в Windows 7 Менеджер лицензий (SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода.
Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз!
Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию. 6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
пака.
2. Перейдите к ключу реестра:
Есть активатор который вшивается в биос табл. определить его крайне проблемотично
у меня есть один отличный, после каждой форматировки ПК активирую с помощью его, после этого Microsoft всегда меня благодарит за использование полинной версии, не палится после обновлениях - что самое главное.