Программное обеспечение

Помогите найти хорошую программу для кодирования flsh (SWF) в любой видео формат.

пожалуйста помогите, а то сделал работу во флеше, сохраняю этот ави а там скрипт не работает дым, он не отображается в видео а в свф всё есть. :)
О, вы - по адресу.
Могу подсказать две нормальные программы:
Geovid Flash to Video Encoder Pro 4.4 (таблетка - на пиратской бухте, кажется, а то долго искать ее)
iWisoft FlashSWF to Video Converter v3.2 - тоже с таблеткой.
Есть программа качеством хуже, которая работает ДАЛЕКО не всегда:
Magic SWF to AVI.
Прочие продукты негодны - от компаний Anvsoft, Sothink и др. Не качайте их!
Можете попробовать также программу BB Flashback Pro. Она захватывает видео с экрана, но может и открывать чужое видео и флэш. Другие такие проги типа Камтазии и Демо Билдера этого не делают.
Ну, еще можно найти программы, делая запрос типа SWF2XXX, где XXX - требуемый формат видео. Например, есть SWF2AVI.
Пробовал еще проги типа SWF Decompiler, но у меня не вышло сделать видео с их помощью.
Не пробовал искать конвертер SWF в FLA или FLV. Может, и такие есть.
-------
В общем, первые две проги - практически единственные нормально работающие, открывающие даже флэш, который сделан особыми прогами, защищенный от конвертирования.
-------
С чисто-флэш-софтом не знаком пока.)
Antaly Ross
Лучший ответ
Из огромного количества разных видеоконвертеров не встречал лучше (по возможностям и по качеству) Xilisoft Video Converter Platinum.
Набираешь в Гугле "Xilisoft Video Converter Platinum + лекарство скачать бесплатно" - и за доли секунды получаешь сотни тысяч ссылок. А если я здесь напишу 10 ссылок - 8 из них (самых лучших) не пропустят.
Забей в гугле "видеоконвектор"
Их вроде бы нет.