Программное обеспечение
Назовите ЛУЧШИЕ видео-редакторы
Вот все никак не могу определится, в каком видео-редакторе лучше работать. (просто их СТОЛЬКО) ___________________________________________________________________________________ Но одно условие - редакторы должны быть на РУССКОМ И если можно, то напишите плюсы и минусы редакторов. ___________________________________________________________________________________ Заранее благодарен за Ваши ОТВЕТЫ !!
Sony Vegas, за 10 мин можно без мануалов начать делать прикольные вещи, Adobe Primere чуть посложнее, ну ещё вне зависимости от выбора редактора ещё советую иметь Adobe AfterEffect
Corel VideoStudio Pro – http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/corel-videostudio-pro.htm
Программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой использования. С его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.
Русификатор - http://softsearch.ru/programs/159-175-rusifikator-corel-videostudio-pro-x2-download.shtml
NeroVision
VirtualDub
MPEG Video Wizard DVD
Cyberlink PowerDirector
Ulead Video Studio
Adobe Premier
Adobe After Effects
Pinnacle Studio
Avid Liquid
AVID MEDIA COMPOSER (на мой взгляд самый достойный продукт)
Autodesk Combustion
Final Cut Studio
Edit Studio
Sony Vegas
MGI Videowave
Adamations Personal Studio
In-Sync Blade
Broderbund Movieshop Deluxe
Сanopus 3d RT II
Canopus Edius
Alam DV
VisualJokey
Retimer
должны быть на русском - для каждого есть руссификаторы!
+ или - (у каждого свои пристрастия) !
VirtualDub
MPEG Video Wizard DVD
Cyberlink PowerDirector
Ulead Video Studio
Adobe Premier
Adobe After Effects
Pinnacle Studio
Avid Liquid
Autodesk Combustion
Final Cut Studio
Edit Studio
Sony Vegas
MGI Videowave
Adamations Personal Studio
In-Sync Blade
Broderbund Movieshop Deluxe
Сanopus 3d RT II
Canopus Edius
Alam DV
VisualJokey
Retimer
+ или - (у каждого свои пристрастия) !
Юлеад Видео Студио, Мая - самые серьезные. Нейро вижин - проще всего работать.
Adobe Premiere Pro CS4[2010/Русский] Оригинальное название: Adobe Premiere Pro CS4
Год выхода: 2010
Тип: Платформа: \ Microsoft Windows \
Язык: Русский
Размер: 3.94 GB
Залит: 13-08-2010 23:19:46
Описание:
Системные требования:
Процессор 2 ГГц и выше для DV; процессор 3,4 ГГц для HDV; двухъядерный процессор 2,8 ГГц для HD**
* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 2 (рекомендуется Service Pack 3) либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (сертифицировано для 32-разрядных Windows XP, а также для 32- и 64-разрядных Windows Vista)
* 2 Гб оперативной памяти
* 10 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1280x900, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
* Выделенный жесткий диск 7200 об/мин для монтажа DV и HDV; дисковый массив с расщеплением данных (RAID 0) для HD; рекомендуется дисковая подсистема SCSI
* Для рабочих процессов SD/HD: карта для захвата и экспорта на пленку, сертифицированная Adobe
* Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на пленку и передачи на устройство DV
* Привод DVD-ROM (для записи DVD требуется пишущий привод DVD+-R)
* Пишущий привод Blu-ray для записи дисков Blu-ray
* Звуковая карта, совместимая с Microsoft Windows Driver Model или ASIO
* Программное обеспечение QuickTime 7.4.5, необходимое для функций QuickTime
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг
** Данная версия работает только с DV.
http://www.torrentino.tv/torrents/342778&h=cf19d654fbf61f21eb
Год выхода: 2010
Тип: Платформа: \ Microsoft Windows \
Язык: Русский
Размер: 3.94 GB
Залит: 13-08-2010 23:19:46
Описание:
Системные требования:
* 2 Гб оперативной памяти
** Данная версия работает только с DV.
Adobe Primere