Программное обеспечение

программы файлы и папки

Вопрос, виндовс отказывается показывать скрытые файлы ипапки!!!! антивирус не чего подозрительного не находит, базы антивира сегодняшниие!!!! что это за еруда???? как заставить его показывать скрытые???
Перед тем как предложить Вам решение проблемы, с которой Вы обратились, по правилам работы службы технической поддержки Microsoft, я должен Вас проинформировать. Если на компьютере установлена OEM версия ОС Windows (т. е. была предустановленна поставщиком оборудования или распространялась в комплекте с оборудованием) , то согласно лицензионному соглашению, техническую поддержку OEM версии операционной системы обязан оказывать производитель компьютера. Корпорация Microsoft рассматривает ряд вопросов, в странах СНГ, связанных с ОЕМ версиями ОС на добровольной основе.

Предложенные рекомендации являются стандартными и используются для решения аналогичных проблем в коробочных версиях операционных систем.

Если предложенные рекомендации не помогут в решении проблемы, то для продолжения её решения Вам нужно будет обратиться к производителю Вашего компьютера.

Проблема, с которой Вы обратились, возникает в результате влияния на работу операционной системы вирусных приложений.

Для решения этой проблемы Вам необходимо выполнить следующие действия:

1. Проверить компьютер антивирусной программой. Вылечить или удалить вирусы, используя антивирусную программу.

2. Перезагрузите компьютер в безопасный режим работы операционной системы (при включении компьютера необходимо нажимать клавишу F8).

3. Запустите редактор реестра (откройте Пуск>Выполнить> введите regedit и нажмите ОК) .

4. В открывшемся редакторе реестра откройте следующее месторасположение:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL

5. Найдите в правой части редактора реестра параметр "CheckedValue", удалите его.

6. Найдите в правой части редактора реестра правой кнопкой мыши, выберите "Создать - Параметр DWORD", назовите этот параметр "CheckedValue".

7. Установите этому параметру значение 1. Закройте окно.

8. Выполните аналогичные действия для параметра "Hidden"=dword:00000001 в следующем месторасположении:

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]

9. Откройте любую папку, откройте: "Сервис - Свойства папки", откройте вкладку Вид, поставьте галочку "Показывать скрытые файлы и папки".

10. Если эти действия не помогут, перезагрузите компьютер в Безопасный режим и попробуйте изменить параметр отображения скрытых файлов и папок в свойствах папки.

11. Если эти действия не помогут, откройте Пуск>Выполнить, введите regsvr32 /i shell32.dll и нажмите Ввод.

12. Попробуйте выполнить сброс параметров безопасности, руководствуясь следующей статьей: http://support.microsoft.com/kb/313222/ru

Если после выполнения этих действий проблема осталась, произведите смену антивирусного приложения и выполните сканирование компьютера.

После проверки компьютера другой антивирусной программой, попробуйте снова выполнить действия по изменению значений реестра, приведенные выше
Aleksandr Karimov
Лучший ответ
А ты в свойствах папки это указал?
Андрей Чубучный указываю, он имитирует что мол вот открыл а на самом деле нет, заново открываешь свойства папки а точка в обратном положении стоит на - непоказвать скрытые
значит вирус все таки есть
Андрей Чубучный и как его вычислить???
а надо ли? - используй фар - и не парься
а так эти скрытые файлы будут глаза мозолить
да и еще - это может быть не вирус а его последствия - ну снес он какието настройки - ну что поделать,,,
Anton Iokin
неог