Программное обеспечение
Антивирус. Какой лучше поставить антивир касперский 6,7,8, или последний, Ноутбук асер
Ставь Kaspersky Internet Security 2011, ключ если что вышлю, этот ключ не заблокируют. Он до марта 2011 года.
Лицензионный. К 8 ключей много. в инете....
ты даже не знаешь о чём спрашиваешь ...да ставь любой, пробуй.. . это не навечно-удалить всегда сможешь (...может)
можно попробовать COMODO Internet Security + Firewall, не плохая вещь, не грузит систему, к тому же бесплатная. В общем пригодна для ноутбуков, а файрвол можно и не ставить.
Есть желание 6-месяцев "McAfee Internet Security 2011" поюзать?
Пиши в личку, кто желает.
каспер кристал ставь нормально ноут у меня слабый но он сним не тормозит
у каждого антивир на вкус и цвет. лично я пользуюсь Trend Micro PC Cillin, 2 в 1, антивир и файервол
Да оставь ты этот долбаный КАСПЕР!!! !
Я на своем веку пользовался всеми известными антивирусниками!!! !
и пришел я к выводу, что все хороши по своему!!!! Однаком его надо подбирать не токо из-за шкуры и муры!!!! если комп позволяет - Каспер - хорошая защита!!!! Но если компик слабенький - Доктор Веб и только он!!!! У меня уж 2 года стоит - не жалуюсь!!!! Канеш иногда проскакивают троянцы пару штук!!!! Но как токо он займется проверкой!!!! Все капец!!!! Ни одного вируса не оставит!!!! Обновы у него мизирные!!!! К тому же у кампании есть парочка выгодных предложений и для кампаний!!!! Вдобавок огромный ассортимент приложений!!!! Выбирай какой те нравится и какой ты считаешь приемлемым!!!! Я рекомендую Security Space PRO или простой без нахлабочек!!!!
каспер 11