Мое мнение таково:
Я работал на разных ОС начиная с Майкрософт - MSDOS 6.20, Win 3.11 и до Win7,
Linux - Mandriva, ASP, ALT, Linpus, RedHat,
и в Mас. .
Скажу одно: Мне больше всего понравился МАС. При том, что система для меня была новая, я освоился за 20 минут.
К Win отношение однообразное - т. к. Б. Г. приучил 75% всего мира (10..15% вообще не знакомы с компьютером и интернетом) пользоваться своей ОС - он, по капиталистическим меркам, классный бизнесмен. По моему мнению - сволочь. Но этим и славится США =).
В Linux я освоился не сразу, особенно в ASP и Linpus. Mandriva, ALT, RedHat сдался гораздо быстрее.
Возвращаясь к теме, вспомним, что интерфейс МАС 10 вышел пораньше Win7 и Linux Ubuntu (графический интерфейс очень похож) .
Мне понравился МАС, но т. к. денег на Apple у меня нет, приходится довольствоваться творением свободного ПО и Майкрософта.
А что лучше - это очередной холивар.
Программное обеспечение
Подскажите какая ОС лучше MAC или WINDOWS? Подскажите какая ОС лучше MAC или WINDOWS?
что лучще, конфетка из шоколода с коньяком ( мас) или из дерьма коровьево ( винда)?
слушай, сидел в виндоус и линукс подобных.... вот что тебе скажу, из линукса мало кто уходит !
Форточки дырявые до ужаса, но все же если ты готов терпеть вирусы, вплоть до затирания винчестера и т. д.
ради того чтобы поменьше возиться с настройками ставь форточки... еще раз винды вобщем-то самая дырявая система, можешь найти это в инете если не веришь
Юникс конечно серьезно, откровенно даже не знаю как такой вопрос мог у тебя возникнуть.
Odin грубо выразился хоть весьма в тему, но твой вопрос это тоже нечто.
вот не надо.. . винда нормальная ось
надо начать с того что мак это не ос а пародия на неё
сразу же появляется вопрос какая винда лучше?
любая винда лучше мака (в будущем просто макаки)
значит Windows 7 лучше макаки при этом Windows XP лучше чем 7
что значит что XP лучше чем MAC и 7
а Linux лучше всего! (кроме DOS)
что значит что XP лучше чем MAC и 7
а Linux лучше всего! (кроме DOS)
WINDOWS устанавливай, не ошибешься. Проверено. Все остальное еще полностью не опробовано и постоянно совершенствуется.
для меня лучше WINDOWS (ИМХО)