Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста! у меня истек срок антивируса NOD 32 как мне его продлить или где узнать об этом?

Его можно просто удалить из системы, скачать демо-версию по-новой, и она ещё месяц будет работать.. . и так далее.
Олег Шестерненко
Лучший ответ
NOD (eset) на 10 лет.. ХАЛЯВА....
Nod32??? зачем?

худшие антивирусы это: Nod32, Avast, Panda, Norton Основными их недостатками являются слабый эвристический анализатор (эвристический анализатор позволяет детектировать неизвестные, в том числе полиморфные вирусы) и слабая технология сигнатурного поиска по маске, а также большое число ложных срабатываний и низкий уровень распознавания руткитов.. .

лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG а любимые всеми ламерами Nod32 и Avast даже в десятку не вошли. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа / скорость сканирования / минимальное число ложных тревог / частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз / везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз... По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+

cоветую скачать:
антивирус: Avira AntiVir Personal Edition Classic 8 (Free/English)
и фаервол: Outpost Firewall Pro 2009

Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe

бесплатные ключи:
license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b

Avira AntiVir Premium Security Suite 8 (русская версия) (полный пакет защиты)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/prem_sec_winnt_ru_hp.exe

ключи найти тяжело но есть возможность использовать тестовые ключи на месяц.. .

запомни 100% абсолютной защиты не существует так как по сути это невозможно! всегда вирус заражает много компьютеров а уже потом попадает в базы сигнатур антивирусов а самый мощный эвристический анализ (Avira) способен детектировать чуть более 70% неизвесных вирусов.. .чтобы снизить вероятность заражения вирусом: нельзя запускать исполняемые файлы (exe, vbs) если вы не знаете о их происхождении и они получены от незнакомца (чаще всего вирусы весят несколько десятков килобайт) также лучьше не ходить по подозрительным ссылкам и отключать скрипты в браузере.. .лучьше подключаться через прокси или юзать анонимайзер также необходимы хороший антивирус и фаервол.. .

не слушай ламеров. поверь професионалу!
brankov56
качай и не парься http://fileforyou.ru/view_post.php?id=23
Dmitry Sokorev
Знае ты много не потеряла, ведь нод это так себе возьми лучше Avira он хоть и бесплатный но работает на много лучше чем НОд
Олег Райконен
Набери в поиске на Яндексе «Ключи NOD 32» Поверь, найдёшь то что ищешь.
http://www.nod321.com/
http://nod32eset.org/
http://nod.deweb.com1.ru/
Заходи на soft-best.ws / форум / soft / безопасность / NOD32
Так нам советовали интернетчики
пиши мне в агент, скину прогу для генерации ключей и бесплатного обновления