Программное обеспечение

При включении компьютера выскакивает вот эта ошибка (см. фото)... Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы её испра

У тебя был вирус, и твой антивирь его пришиб.
А запись в автозагрузке осталась.
Ее надо удалить. Хочешь скину Starter на почту?
Простая прога. Просто показывает, что у тебя сидит в автозагрузке, ставишь галку и выключаешь.
Андрей Савин
Вирусок поймала. Качай проги для борьбы с этой дрянью и выводи ее.
http://reineke.livejournal.com/1296931.html
Nikolay Oorzhak
я же тебе сказал, убери все из автозагрузки!!!!
Ваня Васильев
попробовать откат системы если не поможет то переставить систему и не мучится
Павел Щукин
нажмите пуск_выберите КоМАнду найти
=)
= )
Есть небольшая програмка Autoruns, показывает всё, что грузится при старте. Легко найти ненужную програмку и удалить её. (Вирус удалён а ссылочка ещё работает) . Вот ссылка: http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb963902.aspx
Не обязательно вирус.
Такое сообщение можно получить после некорректного удаления средств программирования на "Борланд СИ" или "Микрософт SDK компонентах".
Если у вас никто не занимался программированием, необходимо, все же, проверить компьютер на вирусы. Пригласите специалиста, попросите друга, или унесите "винчестер"-жесткий носитель на проверку к знакомым или в компьютерный салон.
Если кто-то занимался программированием, реккомендую восстановить средства, поскольку они интегрруются как системные инструментарии, или прочистить реестр, поелику - хочешб программировать - научись серьезно к этому.
короче заходи в администрирование и ставь галку обычная загрузка винды
Adi Aljanov
в данном случае вирус!
воспользуйся форумом! там все подробно объяснят, если не лень!
см. мое прошлое сообщение=)

Windows не удалось найти "имя_файла". Проверьте, что имя было введено правильно и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберите команду "Найти".=)

жми пуск>выполнить> далее вводи MSCONFIG

в открывшемся окне выбираешь вкладку "автозагрузка"

там в столбе "команда" находишь путь к этому файлу и убераешь из автозагрузки ( снимаешь галку слева)

перезагружаешь компьютер и все готово ;)
Или если всё это не поможет, переустанови Windows и никаких проблем)))