Xilisoft Video Converter Ultimate ! -мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Название: Xilisoft Video Converter Ultimate
Версия: 5.1.3.0926 + русификатор+ кряк
Оф. сайт: xilisoft.com
Платформа: Microsoft® Windows XP (SP2 or later), Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса: English +русификатор
Лекарство: присутствует
Размер: 31.68 MB
http://turbobit.net/fz0eip855hvk.html
http://ifolder.ru/19485663
Пользователи Total Video Converter 3.14! смогут: - Конвертировать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. И самое главное - простота интерфейса не даст Вам запутаться в многообразии форматов.
OC: Windows 2000/XP/Vista
Руссификатор присутствует
Лекарство: есть
Размер: 7.53 MB
http://rapidshare.com/files/158905727/Total314080930.rar
жми Free account справа бесплатно!
Программное обеспечение
Где можно скачать хороший конвертатор для фильмов. дайте ссылку