Программное обеспечение

Пропал значок регулировки громкости с панели задач

С панели задач куда-то исчез значок регулировки громкости.Драйвер звуковой платы переустанавливался.но не помогло.Кто-нибудь знает как вернуть обратно ?
Нужно нажать правой кнопкой мыши на значке "ПУСК" и выбрать "СВОЙСТВА".
Затем в появившемся окне, наверху нужно выбрать пункт "Панель задач" и вэтом же окне, в правом нижнем углу нажать на кнопку "Настройка". Откроется еще одно окно, в нем нужно нажать на кнопку "Восстановить по умолчанию".
Александр Палагутин
Лучший ответ
да ну фиг с ним-нГже
в панель управления заходили ?
звук там смотрели ?
скорее всего там должна быть возможность убирать ставить значок.. .

драйвер не вините, это скорее всего форточки глючат
в панели управления -> Звук -> поставить галочку (отобразить на панели задач)
Максим Котов
Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений -там внизу включить или выключить системные значки

и вот ещё...было такое уже ...читай...
Василь Мусин
у меня ваще нет значка вин 10
В WinXP восстановил так:
Запускаем диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del — запустить диспетчер задач).
Переходим во вкладку «процессы».
Находим explorer.exe .
Кликаем по нему, используя ПКМ, и с помощью ЛКМ в списке выбираем «завершить процесс».
Открываем меню файл.
Выбираем новая задача (выполнить…).
В появившемся окне вписываем explorer.exe и нажимаем ОК
пишет, будет доступна при следующей активации....
explorer.exe не то, через параметры
Hermann Schefer
помогло! спасибо)
ВИНДОВС+Х ЗАХОДИМ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ВЫБИРАЕМ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ И НАВИГАЦИЯ --НАЖИМАЕМ НАСТРОИТЬ ---НАЖИМАЕМ ВЫБЕРИТЕ ЗНАЧКИ ОТОБРАЖАЕМЫЕ В ПАНЕЛИ ЗАДАЧ --НАХОДИМ ГРОМКОСТЬ И ВКЛЮЧАЕМ
Sagynysh Bauyrzhan
Восстановил через перезапуск explorer.exe, а после перезагрузки значок опять исчез: (
А для 10-й?
Если у тебя нет не крестика (выход) ни звука, то можно нажать на правую кнопку мыши. Там ты увидишь на первой строке "перейти в обычный режим" и просто нажми проблема устранена)
вот
Vlad K.