Программное обеспечение
помогите 0x0000007f 0x00000008 0x80100000 0x00000000
вылез синий экран вот с такой балдой....как исправить данную проблему Нэтбук Acer Aspire one ao 751 h такая проблема уже не первый раз....
Это у вас - BSOD (Black Screen Of Death) - синий экран смерти.
Причина: что-то с операционной системой, драйверами или другими системными файлами.
Переустановите систему, или откатите её до периода, когда проблемы такой не было еще.
Валерий Мореход
Все здорово...но тут есть один такой момент....что винду я уже перевешивал... и такая проблема ппц как надоела уже....сам ядро ссылается на неверный параметр..
программа Errorer растолкует что к чему. видел я ее вроде бы на igromania.ru/soft/
0x0000007F: UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP (общий обзор)
Эта ошибка означает, что произошло непредвиденное прерывание в режиме ядра, или вид прерывания, которое ядро не разрешает (захват (a bound trap)), или вид прерывания, которое влечёт за собой немедленную смерть (двойная ошибка (double fault)). Первое число в интервалах кода бага - число прерывания (8 = double fault). Чтобы узнать больше, что это за прерывание, обратитесь к мануалу Intel x86 семьи.
Пользуясь отладчиком ядра (kernel debugger), KB и! TRAP можно выяснить от куда прерывание происходит.
В общем, баг появляется, когда процессор допускает ошибку, с которой ядро не может справиться. Чаще всего возникает из-за плохого RAM, так же из-за разгона процессора.
Попробуйте отменить в BIOS - sync negotiation (синхронная передача данных).
Как давно ноут чистили от пыли? Здесь описываются возможные причины, среди которых: старый "CPU microcode", дефект процессора, перегрев процессора.
http://www.pskservice.ru/samodiagnostika/error-codes-bsod-blue-screen.html BSOD - коды ошибок расписаны посмотрите там
используй windowsfix.ru
разбери комп, выними вставь шнуры, выними вставь батарейку биоса, ета может быть чисто проблема железа, особенно если комп старый или падал