Программное обеспечение

как именно удалить баннер с помощью live cd ? если можно поэтапно

Alex Alex
Разблокирование компьютера при помощи LiveCD
Вам нужен любой LiveCD с возможностью правки реестра
1. Скачайте образ, например: ERD Commander, запишите образ на болванку и загрузитесь с созданного диска
2. Пуск => Выполнить => regedit
3. Найдите в реестре и проверьте:
Ветка:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
Ветка:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Значение ключа Shell должно быть таким Explorer.exe, если значение отличается - исправить на правильное.

Правильное значения для Userinit это:
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
Роман Борисов
Лучший ответ
качаешь, записываешь загрузочный диск, заходишь в биос, выставляешь на первое место загрузку с привода, сохраняешь, грузишь, сканируешь на вирусы
Kirill Shteynbrenner
При загрузке компьютера нужно нажать Delete или F2, чтобы зайти в BIOS, там находим раздел Boot и ставим первым загрузочным устройством CD-ROM, затем сохранить, вставить диск и перезагрузить компьютер, при следующей загрузке включится диск. Если это Dr.Web Live CD или Касперский, то они сами найдут всё. Если же это обычный загрузочный диск типа Реаниматор, то на нем находим файловый менеджер типа Volkov Commander и просматриваем папки Windows\Temp Пользователь\Temp, Temporary Internet Files и удаляем из этих папок всё, смотрим и в Program Files - нет ли там незнакомых программ (по дате можно смотреть) и тоже удаляем. В Windows\System32 тоже могут сидеть
Kosimjon Muhammadolimov
1. Найти причину баннера
2. Удалить.
Vladimir Rudakov
**леонид** Шелгунов афигенный ответ мля
Пиши мне в аську если ты про баннер который просит отправить деньги по смс. моя ася 494413233.помогу бесплатно и быстро!
используй windowsfix.ru