Скачать бесплатно Рабочие ключи для Касперского (все версии) http://soft-best.ws/1158608088-rabochie-kljuchi-dlja-kasperskogo-vse-versii.html
Софт » Безопасность
Вчера, 16:27
Рабочие ключи для Касперского (все версии)
Самые свежие (30.01.2011) и только рабочие ключики для всех версий, скин с инструкцией по замене стандартного, а так же рекомендации по активации.
Памятка для всех.
Совместимость ключей:
» Ключ от KAV 6 подходит к KAV 6, KAV 7, KAV 8 (2009)
» Ключ от KAV 7 подходит к KAV 7, KAV 8 (2009), KAV 9 (2010)
» Ключ от KIS 6 подходит к KIS 6, KSI 7, KSI 8 (2009)
» Ключ от KIS 7 подходит к KIS 7, KIS 8 (2009), KIS 9 (2010)
Как добавить ключ?
» Для версий 5.0.xxx Поддержка -> Лицензионные ключи -> Добавить
» Для версий 6.0.x.xxx Сервис -> Информация о лицензии -> Добавить
» Для версий 7.0.x.xxx Активация -> Установить ключ
» Для версий 8.0.x.xxx Лицензия -> Активировать приложение -> Активировать с помощью ключа
» Для версий 9.0.x.xxx Лицензия -> Активировать новую лицензию -> Активировать коммерческую версию -> вводите этот st8n6-k6zet-tjwfh-xm5rj код активации -> после неудачной проверки в поле "файл ключа" указываем путь к скачанному по ссылке ключу.
Размер архива: 6.4 Mb
Программное обеспечение
дайте пожалуйста ключь о код активации на kis2010 зарание благодарен
Код активации идет только к покупным версиям. А пиратских ключей в сети полно, просто надо набрать в поисковике " ключи Касперского " и сиди, выбирай...
рома пиши в майл агент. помогу.
Лучше из всех версий касперского - это касперский кристал, там можно активировать каждый раз триал версию, сброс триала! А уведомления можно убрать в настройках! Каспер. кристал на 60 % быстрее работает и не грузит систему и защита не хуже, а даже лучше благодаря новому движку! кристал содержит вашу инфо в кристально чистом виде! Девиз такой! Поверьте, проверено!