Программное обеспечение
Что будит если переустановить Виндовс 7
Что будит если переустановить Виндовс 7 с 32 на 64 или 86 останутся ли все игры и программы? чем отличаться 32 и 64 или 86
все игры и программы, которые устанавливались на системный раздел - С - при переустановке уничтожатся, так как вы форматируете диск. если игры стояли в другом разделе (я никогда эти громадины не ставлю в системный раздел) то иногда их можно запустить из папки с игрой, кликнув на файл запуска с расширением .ехе. правда, фокус проходит не всегда . системы по разрядности бывают 32-разрядными (иногда обозначают х86, иногда х32) и 64-разрядными. 64-разрядная может использовать всю оперативку, 32-х разрядная не более 3.25 гиг. вроде, все.
не останутся
Знай что 32 и 86 одно итоже. Просто в нороде кто любит говарит 32 бит, а некоторые 86 бит.
быстрее работать будет, но уже ничего старого не останется ( того что было на системном разделе)
32 и 86 в принципе одно и тоже. если програмы сохранишь на диске д ( к примеру_) то останутся. потом заного переустановишь их
А что будет, если ты на кассету запишешь новый фильм? Вот тоже самое будет и с компом.
Всё слетит, надо будет снова устанавливать.
ничё не будет всё будет тип-топ не волнуйсо :)
Ничего не останется, будет чистая и свежая винда.
х86 - это платфотма. 32 и 64 - это разрядность.
32 и 64 отличаются вот чем. Это размер таблицы адресации памяти: 2 в 32-й степени или 2 в 64-й степени.
Чтобы не мучить больше ваш мозг, скажу проще. Если у вас оперативной памяти более 4ГБ, то нужна 64 операционка. В остальных случаях она ни к чему.
Ни чего не останется. На домашнем компе оно и даром не надо.
сама хочу (
Как бы обсуждали недавно, гугли - windowsfix
Обсуждали тут это недавно, вот решение: