Программное обеспечение

Что делать если комп сам перезагружается? выводи синий экран много букв и дальше идёт перезагрузка..

Sasha Ezhik
Синий экран и много букв, это код возникающей ошибки. Можно посмотреть в интернете на что указывает этот код. Ошибка может быть как из за сбоя программы так и из за железа. Простейший вариант переустановить систему, если такое продолжится искать неполадки в железе.
Aziz Amanov
Лучший ответ
У МЕНЯ БЫВАЕТ ЕСЛИ ЗАВИСНИТ НАДОЛГО. Я ВЫРУБАЮ ТОК, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВКЛЮЧАЮ ПОПОМ СИНИЙ ЭКРАН СО МНОЖЕСТВОМ БУКВ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЗАРАБОТАЕТ. НО ЧАСТО ПРОСИТ ПАРОЛЬ.
Отмени перезагрузку при ошибке в настройках.
Посмотришь код ошибки, спросишь у Гугла и будешь знать причину.
при перезагрузке зажимаешь F8 там будет строка " Восстановление служб каталогов Windows " запускаешь эту строку и ждёшь комп после этого загрузится в безопасном режиме снова перегружаешь ___проделываешь эту фишку раза 3-4 и в 95 % всё дальше работает нормально и продуй комп от пыли
Roman Kertis
почисти от мусора. если не поможет, перебей винду
вирус
переустановить Операционную систему
та которая стояла умерла и терь выдает отсчет об ошибке тот синенький) )
если вы недавно устанавливали новое оборудование - удалите его
переустанови виндоус
Причин сбоя может быть много. Напишите номер ошибки, указанной на синем экране где "много букв")).
Обычно номер идёт после строки "Technical information:".
возможно 2 варианта виндовс сменить или видиха тупит если синий экран с разными надписями пробуй внимательно прочесть что пишет можно найти косяк
Нå сколькô пòмню говорили тут уже, используй - mwfix