Программное обеспечение
Мне нужна программа для записи видео с игры!
Fraps. в интернете только платная версия которая снимает первые 30 секунд. и кряка найти не могу. У кого есть нормальная проверенная версия пожалуйста залейте на какой нибудь обменник например на slil точка ru или посоветуйте нормальную программу.
Попробуй этой, может понравиться. Вот краткое описание.
uvScreenCamera
Программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов
в формате UVF, EXE, SWF, AVI со звуком.
Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) .
Мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения. Эффект плавного появления.
Разбивка фильма на именованные сегменты для быстрого перехода к нужному эпизоду,
можно компоновать фильм из отдельных сегментов.
Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д.) .
Подробная справка на русском. Запись 3D игр.
Есть возможность размещать фильмы на web страницах, сохранять области экрана
(ScreenShot) в bmp, jpg, gif."
uvScreenCamera
в формате UVF, EXE, SWF, AVI со звуком.
(ScreenShot) в bmp, jpg, gif."
Вольный Стрелок
только вот немогу разобраться с кряком, есть бесплатная версия но там нет например экспорта в flv там есть только exe и Uvf которой воспроизводится только в спец плеере.не подскажете кряк?
ZD Soft Game Recorder 2.0.1.0 (2010) RUS - программа для записи в видео-файл процесса прохождения Вами компьютерных игр. Видео, полученное на выходе, имеет небольшой размер и в тоже время его качество идентично качеству видео изображения в самой игре!
P.S Прекрасно работает в Windows 7. Действительно отличное качество записи. и потребляет меньше ресурсов чем знаменитый Fraps
Год: 2010
Разработчик: ZD Soft
Версия: 2.0.1.0
Система: Windows®2000|XP|Vista| Se7en
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.17 MB
http://www.netzor.org/soft/32687-zd-soft-game-recorder-2010-2010-rus-programma-dlya-zapisi-v-video-fajl-processa-proxozhdeniya-vami-kompyuternyx-igr.html
Год: 2010
Разработчик: ZD Soft
Версия: 2.0.1.0
Система: Windows®2000|XP|Vista| Se7en
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.17 MB
Gamtasia Studio поробуй
Можно использовать программное обеспечение интерактивной доски. Например, Смартборд, хитачи
Мне тоже!
HyperCam
На рутрекере есть фрапс с кряком