Программное обеспечение

Windows 7 сборка 7600 не являеца подлинной

Пишет ваша копия Windows не являеца подленной как убрать без переустановки windows.
Никак, после того как выпасли, активаторы не срабатывают, придётся переустанавливать. И надо пользоваться Acronis(ом), что бы восстанавливать прежнее состояние с образа.
Николай Антонец
Лучший ответ
активатор ищи
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.

Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.

Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Антон Безруков
конечно не подленная, надо скачать активатор и активировать GAME о чем вы говорите"переустанавливать",что за чушь несете, я так же спалился активировал и все дела, как мне кажется большинство так и делают
Роберт Кур
Напиши мне в почту. Помогу. Безо всяких выкрутасов активируешь. В один клик.
Сергей Чебурин
Спалился
скачай активатор на сайте, установи и перегрузи комп, БУДЕШЬ ЛЕНЦИЗИОННЫЙ
никак. лучше переустоновить. ну вообще попробуй отключить обновления Винды и удолить все устоновленые обновления и крякни Винду какимнибудь Лоадером но в ряд ли прокатит. <НЕ КОГДА НЕ ОБНОВЛЯЙ СЕМЁРКУ>если она свежая. только лецензионку а она много стоит.
Alisher G'ofurov
Попробуй этой прогой RemoveWAT. Вот ссылка на торрент, почитаешь: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=104071
Ivan Aero