Программное обеспечение
кто ставил винду 7 - есть смысл после хр ?
Красивая, работает четко.
Да, почти, уже у всех семерка стоит. А ХР Microsoft уже не поддерживает.
семерка удобнее
а смысл - смотря зачем..
У меня на ноуте 7 винда на компе и 7 и ХР юзаю только ХР ноут только в крайних случаях
1 Семерка прекрасно принимает новое железо
2 Защищенность и стабильность намного лучше
3 Перспектива - 100%
4 Из своего опыта - более полугода семерка стоит - ни одного серьезного сбоя или синего экрана не видел.. .
А вот ХР этим частенько *радовал*.
3 Перспектива - 100%
А вот ХР этим частенько *радовал*.
я ставил
как по мне смисл большой ненаю как люди говорят но со своего опита понял она намного стабильнея
а есть ли вапще смысл ставить какую то более новую ось?
Если бы его небыло то все сидели бы досе
Ставь семерку она лучше инфа 100%, правда возможно будут небольший проблемки с драйверами и некотрыми играми, но они в принципе легко решаются, так что ставь !!!
есть, семерка пободрее буит
да 7ка рулит
есть!
ну конешно да! 7 лучше
7 на много лучше, она удобнее управление и если есть интернет то на семерке лучше защита, а ХР это уже прошлый век....
хр лучше, имхо, но он ближе мне, привык к нему.. . а в 7 мне интерфейс не нравится, хотя разницы особой нету...
да, в это сложно поверить но майкрософт сделали систему лучше ХР. 7 быстрее, красивее, удобнее и лучше
хр лучше гораздо отвечаю
скоро 8 выйдет)